Поклонская лишила своих коллег по парламентской комиссии права передавать друг другу голоса - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Поклонская лишила своих коллег по парламентской комиссии права передавать друг другу голоса - «70 лет Победы»



Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Государственная дума приняла проект постановления, предусматривающий исключительно личное голосование депутатов на заседаниях комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых парламентариями. Проект постановления внесла председатель комиссии, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская.


«С учётом изменений в регламент Госдумы предлагается отменить положение, допускающее передачу депутатом Госдумы своего голоса другому депутату в связи с отсутствием на заседании, – пояснила она. – В случае отсутствия на заседании комиссии по уважительной причине депутат может выразить свою позицию в заявлении на имя председателя комиссии, которая отражается в стенограмме заседания».


Ранее сегодня Поклонская на своей странице в Facebook сообщила, что прокуратура Крыма в результате проверки, организованной по ее запросу выявила факты хищений бюджетных средств в Сакском районе на сумму более 10 млн руб.


Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Государственная дума приняла проект постановления, предусматривающий исключительно личное голосование депутатов на заседаниях комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых парламентариями. Проект постановления внесла председатель комиссии, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская. «С учётом изменений в регламент Госдумы предлагается отменить положение, допускающее передачу депутатом Госдумы своего голоса другому депутату в связи с отсутствием на заседании, – пояснила она. – В случае отсутствия на заседании комиссии по уважительной причине депутат может выразить свою позицию в заявлении на имя председателя комиссии, которая отражается в стенограмме заседания». Ранее сегодня Поклонская на своей странице в Facebook сообщила, что прокуратура Крыма в результате проверки, организованной по ее запросу выявила факты хищений бюджетных средств в Сакском районе на сумму более 10 млн руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика