Служба автодорог Крыма объявила конкурс на строительство авторазвязки для симферопольской объездной стоимостью почти в миллиард рублей - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Служба автодорог Крыма объявила конкурс на строительство авторазвязки для симферопольской объездной стоимостью почти в миллиард рублей - «70 лет Победы»




Служба автодорог Крыма объявила конкурс на строительство авторазвязки для симферопольской объездной стоимостью почти в миллиард рублей - «70 лет Победы»


Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Служба автомобильных дорог Крыма объявила конкурс на строительство транспортной развязки на пересечении автомобильных дорог Симферополь – Евпатория и Симферополь – Мирное – Дубки (объездная) предельной стоимостью в 959,2 млн руб. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.


По данным портала, заявки на конкурс принимаются до 25 апреля, а электронный аукцион состоится 5 мая. Средства предоставляются в рамках федеральной целевой программы развития Крыма. В соответствии с контрактом, строительство развязки должно завершиться 20 декабря 2018 года.


Ранее министерство имущественных и земельных отношений Крыма сообщало, что для строительства автомобильной развязки на пересечении Евпаторийского шоссе и симферопольской объездной дороги будут изъяты 11 земельных участков.


Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Служба автомобильных дорог Крыма объявила конкурс на строительство транспортной развязки на пересечении автомобильных дорог Симферополь – Евпатория и Симферополь – Мирное – Дубки (объездная) предельной стоимостью в 959,2 млн руб. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок. По данным портала, заявки на конкурс принимаются до 25 апреля, а электронный аукцион состоится 5 мая. Средства предоставляются в рамках федеральной целевой программы развития Крыма. В соответствии с контрактом, строительство развязки должно завершиться 20 декабря 2018 года. Ранее министерство имущественных и земельных отношений Крыма сообщало, что для строительства автомобильной развязки на пересечении Евпаторийского шоссе и симферопольской объездной дороги будут изъяты 11 земельных участков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика