Под Бахчисараем устроят фестиваль вина - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ Под Бахчисараем устроят фестиваль вина - «Бахчисарай»


Под Бахчисараем устроят фестиваль вина  - «Бахчисарай»

22 – 23 августа в селе Вилино Бахчисарайского района Крыма пройдет фестиваль «Золотая гроздь винограда 2015». На фестивале можно будет продегустировать виноград, авторские вина и продукцию знаменитых крымских винзаводов.

Также здесь представят винодельческую продукцию крымских производителей. Для гостей проведут мастер-классы по приготовлению сармы, устриц и виноградных улиток.

По словам министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого, в рамках мероприятия пройдет научно практическая конференция «Актуальные вопросы развития виноградарства и виноделия», которая станет основной площадкой для обсуждения перспектив развития виноградарства в Крыму.

Кроме того, гостей фестиваля ждут авиашоу, театрализованное представление о развитии виноградарства и виноделия от античности до наших времен, театр живых скульптур, театр на ходулях и многое другое. Участие и посещение фестиваля будет бесплатным, передает «Крым Медиа».


22 – 23 августа в селе Вилино Бахчисарайского района Крыма пройдет фестиваль «Золотая гроздь винограда 2015». На фестивале можно будет продегустировать виноград, авторские вина и продукцию знаменитых крымских винзаводов. Также здесь представят винодельческую продукцию крымских производителей. Для гостей проведут мастер-классы по приготовлению сармы, устриц и виноградных улиток. По словам министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого, в рамках мероприятия пройдет научно практическая конференция «Актуальные вопросы развития виноградарства и виноделия», которая станет основной площадкой для обсуждения перспектив развития виноградарства в Крыму. Кроме того, гостей фестиваля ждут авиашоу, театрализованное представление о развитии виноградарства и виноделия от античности до наших времен, театр живых скульптур, театр на ходулях и многое другое. Участие и посещение фестиваля будет бесплатным, передает «Крым Медиа».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика