В Крыму ополченцы будут раздавать всем желающим флажки и ленточки с символикой РФ - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ В Крыму ополченцы будут раздавать всем желающим флажки и ленточки с символикой РФ - «Бахчисарай»


В Крыму ополченцы будут раздавать всем желающим флажки и ленточки с символикой РФ  - «Бахчисарай»

22 августа, в День государственного флага России, в городах Крыма всем желающим будут раздавать флажки и ленты с государственной символикой РФ. Акция пройдет в Симферополе, Бахчисарае, Феодосии, Керчи, Джанкое и других городах республики. Раздавать флажки и ленты будут сотрудники Народного ополчения Крыма и волонтеры «Крымпатриотцентра».

«Флаг Российской Федерации – символ единства и многообразия народов нашей Великой Родины. Пусть он всегда вдохновляет крымчан на подвиги и достижения на благо страны», – цитирует командира полка Народного ополчения Крыма Сергея Турчаненко пресс-служба ополчения.

Напомним, с 20 по 23 августа в Ялтинском регионе пройдут мероприятия, посвященные Дню государственного флага РФ. Среди них – акция «Мы – граждане России», мини-турнир по большому теннису, конкурс рисунков на асфальте «Триколор страны родной», выставка символики России, прочее.

День государственного флага Российской Федерации установлен в 1994 году. Ежегодно отмечается 22 августа. Не является выходным днем.


22 августа, в День государственного флага России, в городах Крыма всем желающим будут раздавать флажки и ленты с государственной символикой РФ. Акция пройдет в Симферополе, Бахчисарае, Феодосии, Керчи, Джанкое и других городах республики. Раздавать флажки и ленты будут сотрудники Народного ополчения Крыма и волонтеры «Крымпатриотцентра». «Флаг Российской Федерации – символ единства и многообразия народов нашей Великой Родины. Пусть он всегда вдохновляет крымчан на подвиги и достижения на благо страны», – цитирует командира полка Народного ополчения Крыма Сергея Турчаненко пресс-служба ополчения. Напомним, с 20 по 23 августа в Ялтинском регионе пройдут мероприятия, посвященные Дню государственного флага РФ. Среди них – акция «Мы – граждане России», мини-турнир по большому теннису, конкурс рисунков на асфальте «Триколор страны родной», выставка символики России, прочее. День государственного флага Российской Федерации установлен в 1994 году. Ежегодно отмечается 22 августа. Не является выходным днем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика