Двое крымчан поучаствуют в Чемпионате мира по бильярду - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ Двое крымчан поучаствуют в Чемпионате мира по бильярду - «Бахчисарай»


Двое крымчан поучаствуют в Чемпионате мира по бильярду  - «Бахчисарай»
Крымские спортсмены в составе сборной России выступят на Чемпионате мира по бильярдному спорту.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель регионального отделения Федерации бильярдного спорта России по Республики Крым Сергей Прощенко.

По его словам, турнир пройдет осенью в Молдавии.

Полуостров на соревнованиях представят бахчисараец Тимур Евстигнеев и евпаториец Максим Починаев. Такое право они завоевали благодаря победам в чемпионате России (проходил в январе) и открытом кубке Ростова-на-Дону по бильярдному спорту на призы Гиви Анфимиади (в мае).


Крымские спортсмены в составе сборной России выступят на Чемпионате мира по бильярдному спорту. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель регионального отделения Федерации бильярдного спорта России по Республики Крым Сергей Прощенко. По его словам, турнир пройдет осенью в Молдавии. Полуостров на соревнованиях представят бахчисараец Тимур Евстигнеев и евпаториец Максим Починаев. Такое право они завоевали благодаря победам в чемпионате России (проходил в январе) и открытом кубке Ростова-на-Дону по бильярдному спорту на призы Гиви Анфимиади (в мае).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика