Организаторы «блокады» Крыма пропустили пустые грузовики из Украины - «Джанкой» » Новости Крыма

✔ Организаторы «блокады» Крыма пропустили пустые грузовики из Украины - «Джанкой»


Организаторы «блокады» Крыма пропустили пустые грузовики из Украины  - «Джанкой»

Организаторы так называемой блокады Крыма, не допускающие ввоза фур с товарами на полуостров, пропустили на полуостров пустые грузовики. Об этом © Novosti-Krim.ru сообщили в Пограничном управлении ФСБ по республике.

Водители были вынуждены вернуть товар на склады после четырех суток простоя на пропускном пункте и только после этого смогли проехать.

«В течение последних суток на многосторонний пункт пропуска «Армянск» с территории Украины на въезд в РФ прибыли три грузовых транспортных средства с крымской регистрацией без груза. Как рассказали водители, перед украинским пунктом пропуска они находились более четырех суток в надежде пересечь границу, но лица в военной форме их не пропускали. Скоропортящуюся продукцию они отвезли обратно на склад, в результате чего потерпели убытки», – рассказали в ведомстве.

Все российские пропускные пункты на границе с Украиной работают в штатном режиме. «За прошедшие сутки через государственную границу пропущено свыше 10 тысяч граждан и порядка 2,5 тысячи транспортных средств. Границу пересекают только легковые автомобили. Движение грузовых автомобилей отсутствует в связи с действиями по так называемой блокаде Крыма», – уточнили в Погрануправлении.

В воскресенье, 20 сентября активисты во главе с депутатом Верховной Рады Украины Мустафой Джемилевым, главой нелегализованного в России и на Украине крымско-татарского меджлиса Рефатом Чубаровым и примкнувшим к ним запрещенным в РФ экстремистским «Правым сектором» начали так называемую продовольственную блокаду Крыма, ограничив пропуск грузовых автомобилей с товарами через границу. В настоящее время на территории соседнего государства скопилось несколько сотен грузовиков.

Движение грузовых автомобилей с Украины в Крым не осуществляется ни на одном из трех пунктов пропуска.

( По материалам : Крыминформ )


Организаторы так называемой блокады Крыма, не допускающие ввоза фур с товарами на полуостров, пропустили на полуостров пустые грузовики. Об этом © Novosti-Krim.ru сообщили в Пограничном управлении ФСБ по республике. Водители были вынуждены вернуть товар на склады после четырех суток простоя на пропускном пункте и только после этого смогли проехать. «В течение последних суток на многосторонний пункт пропуска «Армянск» с территории Украины на въезд в РФ прибыли три грузовых транспортных средства с крымской регистрацией без груза. Как рассказали водители, перед украинским пунктом пропуска они находились более четырех суток в надежде пересечь границу, но лица в военной форме их не пропускали. Скоропортящуюся продукцию они отвезли обратно на склад, в результате чего потерпели убытки», – рассказали в ведомстве. Все российские пропускные пункты на границе с Украиной работают в штатном режиме. «За прошедшие сутки через государственную границу пропущено свыше 10 тысяч граждан и порядка 2,5 тысячи транспортных средств. Границу пересекают только легковые автомобили. Движение грузовых автомобилей отсутствует в связи с действиями по так называемой блокаде Крыма», – уточнили в Погрануправлении. В воскресенье, 20 сентября активисты во главе с депутатом Верховной Рады Украины Мустафой Джемилевым, главой нелегализованного в России и на Украине крымско-татарского меджлиса Рефатом Чубаровым и примкнувшим к ним запрещенным в РФ экстремистским «Правым сектором» начали так называемую продовольственную блокаду Крыма, ограничив пропуск грузовых автомобилей с товарами через границу. В настоящее время на территории соседнего государства скопилось несколько сотен грузовиков. Движение грузовых автомобилей с Украины в Крым не осуществляется ни на одном из трех пунктов пропуска. ( По материалам : Крыминформ )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика