Полиция задержала в Джанкое врача-мошенницу - «Джанкой» » Новости Крыма

✔ Полиция задержала в Джанкое врача-мошенницу - «Джанкой»


Полиция задержала в Джанкое врача-мошенницу  - «Джанкой»
В Джанкое сотрудники транспортной полиции возбудили уголовное дело по факту мошенничества.

По данным пресс-службы Симферопольского линейного отдела МВД на транспорте, в полицию обратился 34-летний гражданин, который сообщил, что за оказание медицинской услуги дантист требует у него денежные средства.

Проверка показала, что врач ввела пациента в заблуждение. Не являясь стоматологом-протезистом, она оказала гражданину услугу по протезированию, потребовав при этом деньги. Гражданка была задержана в рабочем кабинете после получения денежных средств в размере 10 тыс. рублей.

За мошенничество злоумышленнице может угрожать наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.


В Джанкое сотрудники транспортной полиции возбудили уголовное дело по факту мошенничества. По данным пресс-службы Симферопольского линейного отдела МВД на транспорте, в полицию обратился 34-летний гражданин, который сообщил, что за оказание медицинской услуги дантист требует у него денежные средства. Проверка показала, что врач ввела пациента в заблуждение. Не являясь стоматологом-протезистом, она оказала гражданину услугу по протезированию, потребовав при этом деньги. Гражданка была задержана в рабочем кабинете после получения денежных средств в размере 10 тыс. рублей. За мошенничество злоумышленнице может угрожать наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика