Фото - «Джанкой» » Новости Крыма

✔ Фото - «Джанкой»


Фото - «Джанкой»
В Крыму в течение минувших суток в условиях осложнения погодных условий, снегопада и гололедицы произошел ряд дорожно-транспортных происшествий.

По данным Управления ГИБДД в Крыму, в Белогорском районе водитель автомобиля ВАЗ-2107 1987 года рождения выехал за пределы проезжей части влево, где допустил опрокидывание. Водитель место происшествия оставил, однако был установлен и задержан. В аварии пострадали три пассажира 1963, 1989 и 1956 года рождения, все они получили сотрясение мозга.

В Кировском районе на трассе Симферополь-Феодосия водитель автомобиля ГАЗ-3110 1955 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновении с автомобилем ВАЗ-21099 под управлением гражданина 1975 года рождения, который двигался во встречном направлении. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 получил ушиб груди, его пассажир 1979 года рождения ушиб ногу.

В Белогорском районе на трассе Нижнегорский-Белогорск водитель автомобиля «Фольксваген Кадди» 1977 года рождения выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением гражданина 1970 года рождения. Водитель первой машины получила сотрясение мозга, ее пассажир 2000 года рождения ушиб плечо. Водитель второй машины получил сотрясение мозга и перелом ребер.

В Керчи во встречном столкновении автомобилей ВАЗ-2104 и «Дэу Сенс» водитель первой машины 1948 года рождения получил сотрясение мозга, пассажир второй машины 1991 года рождения получил перелом руки.

В Ленинском районе на трассе Феодосия-Керчь водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» 1983 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено Мастер». В аварии пассажир первой машины 1962 года рождения получил перелом ребер.

В Симферопольском районе на трассе Красноперекопск-Симферополь водитель автомобиля ВАЗ-21011 1951 года рождения допустил столкновение со стоящим автомобилем «Вольво» с полуприцепом. Водитель получил сотрясение мозга и множественные ссадины лица.

В Симферопольском районе на трассе Симферополь-Феодосия водитель автомобиля ВАЗ-2106 1969 года рождения совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, а также с автомобилем «Митсубиси Паджеро». Водитель первой машины получил переломы ребер, его пассажир 1994 года рождения получил сотрясение мозга.

В Красногвардейском районе на трассе Джанкой-Симферополь водитель автомобиля «Форд Куга» 1985 года рождения выехал за пределы проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием. В аварии пострадали три пассажира машины 1992, 1991 и 1988 года рождения, все они получили сотрясение мозга и различные травмы.


В Крыму в течение минувших суток в условиях осложнения погодных условий, снегопада и гололедицы произошел ряд дорожно-транспортных происшествий. По данным Управления ГИБДД в Крыму, в Белогорском районе водитель автомобиля ВАЗ-2107 1987 года рождения выехал за пределы проезжей части влево, где допустил опрокидывание. Водитель место происшествия оставил, однако был установлен и задержан. В аварии пострадали три пассажира 1963, 1989 и 1956 года рождения, все они получили сотрясение мозга. В Кировском районе на трассе Симферополь-Феодосия водитель автомобиля ГАЗ-3110 1955 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновении с автомобилем ВАЗ-21099 под управлением гражданина 1975 года рождения, который двигался во встречном направлении. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 получил ушиб груди, его пассажир 1979 года рождения ушиб ногу. В Белогорском районе на трассе Нижнегорский-Белогорск водитель автомобиля «Фольксваген Кадди» 1977 года рождения выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением гражданина 1970 года рождения. Водитель первой машины получила сотрясение мозга, ее пассажир 2000 года рождения ушиб плечо. Водитель второй машины получил сотрясение мозга и перелом ребер. В Керчи во встречном столкновении автомобилей ВАЗ-2104 и «Дэу Сенс» водитель первой машины 1948 года рождения получил сотрясение мозга, пассажир второй машины 1991 года рождения получил перелом руки. В Ленинском районе на трассе Феодосия-Керчь водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» 1983 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено Мастер». В аварии пассажир первой машины 1962 года рождения получил перелом ребер. В Симферопольском районе на трассе Красноперекопск-Симферополь водитель автомобиля ВАЗ-21011 1951 года рождения допустил столкновение со стоящим автомобилем «Вольво» с полуприцепом. Водитель получил сотрясение мозга и множественные ссадины лица. В Симферопольском районе на трассе Симферополь-Феодосия водитель автомобиля ВАЗ-2106 1969 года рождения совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, а также с автомобилем «Митсубиси Паджеро». Водитель первой машины получил переломы ребер, его пассажир 1994 года рождения получил сотрясение мозга. В Красногвардейском районе на трассе Джанкой-Симферополь водитель автомобиля «Форд Куга» 1985 года рождения выехал за пределы проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием. В аварии пострадали три пассажира машины 1992, 1991 и 1988 года рождения, все они получили сотрясение мозга и различные травмы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика