Суд обязал феодосийского предпринимателя демонтировать трёхэтажную постройку на пляже - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Суд обязал феодосийского предпринимателя демонтировать трёхэтажную постройку на пляже - «Феодосия»


Суд обязал феодосийского предпринимателя демонтировать трёхэтажную постройку на пляже  - «Феодосия»
В Феодосии по решению суда предпринимателя обязали снести самовольную постройку на «Золотом пляже». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

Установлено, что предприниматель на арендованном земельном участке, выделенном под строительство и обслуживание пункта проката пляжного инвентаря и оборудования, возвел трехэтажное строение с пристройкой.

«Строительство осуществлено самовольно, в отсутствие разрешения и в нарушение положений генерального плана г. Феодосии, которым не предусмотрено строительство зданий на соответствующей пляжной территории. Кроме того, при строительстве допущено существенное нарушение строительных норм и правил», - пояснили в надзорном ведомстве.

Решением Феодосийского городского суда исковые требования надзорного ведомства удовлетворены, ответчица обязана привести пляжную территорию в первоначальное состояние.


В Феодосии по решению суда предпринимателя обязали снести самовольную постройку на «Золотом пляже». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым. Установлено, что предприниматель на арендованном земельном участке, выделенном под строительство и обслуживание пункта проката пляжного инвентаря и оборудования, возвел трехэтажное строение с пристройкой. «Строительство осуществлено самовольно, в отсутствие разрешения и в нарушение положений генерального плана г. Феодосии, которым не предусмотрено строительство зданий на соответствующей пляжной территории. Кроме того, при строительстве допущено существенное нарушение строительных норм и правил», - пояснили в надзорном ведомстве. Решением Феодосийского городского суда исковые требования надзорного ведомства удовлетворены, ответчица обязана привести пляжную территорию в первоначальное состояние.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика