В Феодосии частнику дали землю под строительство дома на проезжей части - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии частнику дали землю под строительство дома на проезжей части - «Феодосия»


В Феодосии частнику дали землю под строительство дома на проезжей части  - «Феодосия»

По иску прокуратуры г. Феодосии отменено решение о выделении под застройку участка, на котором расположена проезжая часть улицы. Установлено, что в 2007 году решением Феодосийского городского совета частнику передан в собственность земельный участок в районе ул. Курортной площадью 3,5 ар для строительства и обслуживания жилого дома.

При этом решение о распоряжении землей не соответствует требованиям законодательства, так как четвертая часть участка расположена на территории проезжей части улицы и находится над напорным канализационным коллектором. Это привело к сужению проезжей части улицы меньше законодательно установленных норм, а также создало угрозу повреждения канализационных сетей.

Прокурор города предъявил иск в суд об отмене решения органа местного самоуправления. Решением Феодосийского городского суда исковое заявление прокуратуры удовлетворено в полном объеме, земельный участок подлежит возврату в муниципальную собственность, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.


По иску прокуратуры г. Феодосии отменено решение о выделении под застройку участка, на котором расположена проезжая часть улицы. Установлено, что в 2007 году решением Феодосийского городского совета частнику передан в собственность земельный участок в районе ул. Курортной площадью 3,5 ар для строительства и обслуживания жилого дома. При этом решение о распоряжении землей не соответствует требованиям законодательства, так как четвертая часть участка расположена на территории проезжей части улицы и находится над напорным канализационным коллектором. Это привело к сужению проезжей части улицы меньше законодательно установленных норм, а также создало угрозу повреждения канализационных сетей. Прокурор города предъявил иск в суд об отмене решения органа местного самоуправления. Решением Феодосийского городского суда исковое заявление прокуратуры удовлетворено в полном объеме, земельный участок подлежит возврату в муниципальную собственность, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика