Через Керченскую переправу пытались провести опасные для жизни предметы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Через Керченскую переправу пытались провести опасные для жизни предметы - «Новости Крыма»


На объектах транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Крыма подразделениями филиала ведомственной охраны предупреждены две попытки провоза предметов представляющего угрозу жизни граждан.

Об этом сообщает пресс-служба УВО Минтранса России.

Через Керченскую переправу пытались провести опасные для жизни предметы - «Новости Крыма»

Телефонные террористы «минируют» в Крыму Севастополь, Симферополь и Ялту

Так, ежесуточно более 530 работников заступали на стационарные посты.

«Для оперативного реагирования на поступающие сведения о нарушениях и противоправных действиях, а также принятия незамедлительных мер на охраняемых предприятиях работали 34 мобильных группы быстрого реагирования. За прошедшие дни наступившего года, работниками Новороссийского отряда предупреждена попытка вывоза с территории охраняемого объекта материальных ценностей без разрешительных документов, а караулами Крымского отряда на Керченской паромной переправе, предупреждены две попытки провоза предметов представляющего угрозу жизни граждан и запрещенных к провозу на транспорте без разрешительных документов», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что в зонах безопасности охраняемых объектов задержано 29 человек за нарушение пропускного и внутриобъектового режимов.

«За допущенные административные правонарушения – три человека переданы представителям правоохранительных органов, остальные нарушители направлены в отделы безопасности или руководителям охраняемых объектов», — добавили в пресс-службе.


На объектах транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Крыма подразделениями филиала ведомственной охраны предупреждены две попытки провоза предметов представляющего угрозу жизни граждан. Об этом сообщает пресс-служба УВО Минтранса России. Телефонные террористы «минируют» в Крыму Севастополь, Симферополь и ЯлтуТак, ежесуточно более 530 работников заступали на стационарные посты. «Для оперативного реагирования на поступающие сведения о нарушениях и противоправных действиях, а также принятия незамедлительных мер на охраняемых предприятиях работали 34 мобильных группы быстрого реагирования. За прошедшие дни наступившего года, работниками Новороссийского отряда предупреждена попытка вывоза с территории охраняемого объекта материальных ценностей без разрешительных документов, а караулами Крымского отряда на Керченской паромной переправе, предупреждены две попытки провоза предметов представляющего угрозу жизни граждан и запрещенных к провозу на транспорте без разрешительных документов», — рассказали в пресс-службе. В пресс-службе уточнили, что в зонах безопасности охраняемых объектов задержано 29 человек за нарушение пропускного и внутриобъектового режимов. «За допущенные административные правонарушения – три человека переданы представителям правоохранительных органов, остальные нарушители направлены в отделы безопасности или руководителям охраняемых объектов», — добавили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика