Игорь Буданов провел прием граждан - «Политика» » Новости Крыма

✔ Игорь Буданов провел прием граждан - «Политика»


Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Игорь Буданов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

С просьбой о постановке на квартирный учет к парламентарию обратился житель Симферопольского района. Мужчина рассказал, что совместно с ним в доме проживает 12 человек, что не позволяет ему комфортно вести быт, особенно с учетом того, что он испытывает трудности со здоровьем после сложной операции. Заявитель подчеркнул, что неоднократно обращался к местным органам власти с этой проблемой, однако ответов так и не получил.

Игорь Буданов разъяснил заявителю, что в его конкретном случае претендовать на постановку на квартирный учет можно только в трех случаях: получить справку о реабилитации, оформить инвалидность либо доказать, что все члены семьи, проживающие в его доме, включая его, относятся к категории малоимущих граждан. По мнению парламентария, последний путь наиболее сложный, так как на каждого жильца необходимо будет собрать расширенный пакет документов, включающий сведения о доходах, справки об имуществе и так далее. Он порекомендовал заявителю определиться с основаниями и пообещал оказать дальнейшую поддержку в решении вопроса.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Игорь Буданов провел очередной прием граждан по личным вопросам. С просьбой о постановке на квартирный учет к парламентарию обратился житель Симферопольского района. Мужчина рассказал, что совместно с ним в доме проживает 12 человек, что не позволяет ему комфортно вести быт, особенно с учетом того, что он испытывает трудности со здоровьем после сложной операции. Заявитель подчеркнул, что неоднократно обращался к местным органам власти с этой проблемой, однако ответов так и не получил. Игорь Буданов разъяснил заявителю, что в его конкретном случае претендовать на постановку на квартирный учет можно только в трех случаях: получить справку о реабилитации, оформить инвалидность либо доказать, что все члены семьи, проживающие в его доме, включая его, относятся к категории малоимущих граждан. По мнению парламентария, последний путь наиболее сложный, так как на каждого жильца необходимо будет собрать расширенный пакет документов, включающий сведения о доходах, справки об имуществе и так далее. Он порекомендовал заявителю определиться с основаниями и пообещал оказать дальнейшую поддержку в решении вопроса. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика