«Феодосийскую» минералку можно приобрести в аппаратах - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ «Феодосийскую» минералку можно приобрести в аппаратах - «Феодосия»


«Феодосийскую» минералку можно приобрести в аппаратах - «Феодосия»

В Феодосии на улице Русской функционирует аппарат по продаже лечебно-столовой минеральной воды «Феодосийская».


Руководитель фирмы «Аквавитал» установил на улице Русской,35 аппарат с легендарной «Феодосийской» минералкой. Через неделю, по словам предпринимателя Виталия Черникова, такой же автомат появится на улице Одесской,5, а позже – и на Симферопольском шоссе. Литр минеральной воды стоит 20 рублей. Приходить нужно со своей емкостью (от 0,5 л и выше).


Один такой аппарат по продаже воды с установкой обходится примерно в 100 тыс. рублей.


Консультант предприятия «Крымзеленхоз» Дмитрий Ачкасов поблагодарил всех предпринимателей, которые готовы продвигать бренд «Феодосийской» минералки и раскручивать имидж города.


- Мы занимаемся промышленным розливом, для нас продажа воды в аппаратах – это пока дорогостоящее направление. Однако мы работаем со всеми, кто желает распространять торговую марку, главное, чтобы при этом не страдало качество воды, - отметил Дмитрий Владимирович.


Он добавил, что в этом году к лету в Феодосии будет построен современный модернизированный завод по розливу минеральной воды.


В Феодосии на улице Русской функционирует аппарат по продаже лечебно-столовой минеральной воды «Феодосийская». Руководитель фирмы «Аквавитал» установил на улице Русской,35 аппарат с легендарной «Феодосийской» минералкой. Через неделю, по словам предпринимателя Виталия Черникова, такой же автомат появится на улице Одесской,5, а позже – и на Симферопольском шоссе. Литр минеральной воды стоит 20 рублей. Приходить нужно со своей емкостью (от 0,5 л и выше). Один такой аппарат по продаже воды с установкой обходится примерно в 100 тыс. рублей. Консультант предприятия «Крымзеленхоз» Дмитрий Ачкасов поблагодарил всех предпринимателей, которые готовы продвигать бренд «Феодосийской» минералки и раскручивать имидж города. - Мы занимаемся промышленным розливом, для нас продажа воды в аппаратах – это пока дорогостоящее направление. Однако мы работаем со всеми, кто желает распространять торговую марку, главное, чтобы при этом не страдало качество воды, - отметил Дмитрий Владимирович. Он добавил, что в этом году к лету в Феодосии будет построен современный модернизированный завод по розливу минеральной воды.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика