ирпич с автографом Владимира Путина может оказаться в Феодосии - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ ирпич с автографом Владимира Путина может оказаться в Феодосии - «Феодосия»


ирпич с автографом Владимира Путина может оказаться в Феодосии - «Феодосия»

В Феодосии совсем скоро может появиться кирпич с автографом Президента России Владимира Владимировича Путина.


Поставить свою подпись руководителя страны попросят в рамках сбора стройматериалов для феодосийского Волшебного театра, кирпичи для строительства которого прибывают не только со всей России, но и со всего мира.


Как сообщил художественный руководитель Волшебного театра Никита Добрынин в сети Facebook, сейчас идет активный сбор подписей под открытым письмом, которое в скором времени будет отправлено Президенту.


«Уже скоро будем отправлять открытое письмо Президенту, в котором просим его подарить нам Волшебный кирпич. Если вы хотели поддержать нас своей подписью, но еще не сделали этого, сейчас самое время», - говорится в тексте сообщения.


Далее – цитата из открытого письма В. В. Путину: «Просим Вас принять участие в проекте, оказать нам символическую творческую поддержку, прислав нам кирпич с Вашей подписью или рисунком для театра-мечты, вдохновив тем самым множество людей, которые верят, что Волшебный театр будет построен. Нам так нужна поддержка!»


В Феодосии совсем скоро может появиться кирпич с автографом Президента России Владимира Владимировича Путина. Поставить свою подпись руководителя страны попросят в рамках сбора стройматериалов для феодосийского Волшебного театра, кирпичи для строительства которого прибывают не только со всей России, но и со всего мира. Как сообщил художественный руководитель Волшебного театра Никита Добрынин в сети Facebook, сейчас идет активный сбор подписей под открытым письмом, которое в скором времени будет отправлено Президенту. «Уже скоро будем отправлять открытое письмо Президенту, в котором просим его подарить нам Волшебный кирпич. Если вы хотели поддержать нас своей подписью, но еще не сделали этого, сейчас самое время», - говорится в тексте сообщения. Далее – цитата из открытого письма В. В. Путину: «Просим Вас принять участие в проекте, оказать нам символическую творческую поддержку, прислав нам кирпич с Вашей подписью или рисунком для театра-мечты, вдохновив тем самым множество людей, которые верят, что Волшебный театр будет построен. Нам так нужна поддержка!»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика