Переулок Конечный «пошел ко дну» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Переулок Конечный «пошел ко дну» - «Феодосия»


Переулок Конечный «пошел ко дну» - «Феодосия»

Читатели «Кафы» жалуются на ремонт в переулке Конечный.


«Кафа» писала о том, что после десятилетий разбитой дороги и тротуаров, здесь наконец-то сделали ремонт. Еще в середине декабря, по словам рабочих, ремонт должен был быть завершен в ближайшие дни.


Перед Новым годом дорожная техника была вывезена, дорожные работы завершены. Вот только качество ремонта вызывает много вопросов. Если пройти вдоль переулка от улицы Советской, можно наблюдать многочисленные недоделки, некачественную работу дорожников.


Перед решетками ливневки оставлена яма, в будущие газоны сброшены куски асфальта, глина, щебень. Тротуар заасфальтирован только с южной стороны переулка, с северной часть тротуара представляет собой смесь грунта, камней и ломаного асфальта.


Под воротами бывшего сокового завода полоса грунта не заасфальтирована. Новый люк забетонирован так, что выступает над поверхностью тротуара.


Но наиболее удручающее впечатление вызывает то, что предстает перед глазами на перекрестке переулка Конечный с улицей Куйбышева. Здесь не полностью восстановлены или заменены бордюры. Асфальт положили так, что вода из свежего порыва в основном течет не в ливневку, а ручьем по Куйбышева в сторону МЧС. Потопу уже несколько дней.


Возможно, не было грамотного инженера, который курировал дорожные работы и имел представления, куда и как должен был быть сделан наклон дорожного полотна. Возможно, спешили. Возможно, исправят. Остается ждать реакции дорожников, и ждать, что работники предприятия «Вода Крыма», по сложившейся традиции, разроют яму на новом асфальте, и будет эта яма ждать следующего ремонта.


Читатели «Кафы» жалуются на ремонт в переулке Конечный. «Кафа» писала о том, что после десятилетий разбитой дороги и тротуаров, здесь наконец-то сделали ремонт. Еще в середине декабря, по словам рабочих, ремонт должен был быть завершен в ближайшие дни. Перед Новым годом дорожная техника была вывезена, дорожные работы завершены. Вот только качество ремонта вызывает много вопросов. Если пройти вдоль переулка от улицы Советской, можно наблюдать многочисленные недоделки, некачественную работу дорожников. Перед решетками ливневки оставлена яма, в будущие газоны сброшены куски асфальта, глина, щебень. Тротуар заасфальтирован только с южной стороны переулка, с северной часть тротуара представляет собой смесь грунта, камней и ломаного асфальта. Под воротами бывшего сокового завода полоса грунта не заасфальтирована. Новый люк забетонирован так, что выступает над поверхностью тротуара. Но наиболее удручающее впечатление вызывает то, что предстает перед глазами на перекрестке переулка Конечный с улицей Куйбышева. Здесь не полностью восстановлены или заменены бордюры. Асфальт положили так, что вода из свежего порыва в основном течет не в ливневку, а ручьем по Куйбышева в сторону МЧС. Потопу уже несколько дней. Возможно, не было грамотного инженера, который курировал дорожные работы и имел представления, куда и как должен был быть сделан наклон дорожного полотна. Возможно, спешили. Возможно, исправят. Остается ждать реакции дорожников, и ждать, что работники предприятия «Вода Крыма», по сложившейся традиции, разроют яму на новом асфальте, и будет эта яма ждать следующего ремонта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика