«Чудеса своими руками» – выставка в феодосийском музее Грина - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ «Чудеса своими руками» – выставка в феодосийском музее Грина - «Феодосия»


«Чудеса своими руками» – выставка в феодосийском музее Грина - «Феодосия»

В феодосийском литературно-мемориальном музее А. С. Грина 5 января состоялось торжественное открытие выставки «Чудеса своими руками», на которой представлены работы, выполненные руками жителей округа.


Экспонаты выставки поражают разнообразием. Картины, поделки, куклы-мотанки, изделия из папье-маше и ткани, и многое другое – все это наполняет залы музея атмосферой новогоднего и рождественского чуда.


Как отметила директор феодосийского музея Грина Алла Кривенцова, выставка «Чудеса своими руками» радует жителей округа уже второй год подряд, и по сравнению с прошлым годом «волшебников» – авторов экспонатов – стало в разы больше. С некоторыми из них многочисленных гостей мероприятия познакомили непосредственно в рамках открытия праздничной выставки. Кроме того, праздник сопровождался театрализованной программой, которая позволила горожанам в полной мере ощутить дух Нового года и Рождества.


В феодосийском литературно-мемориальном музее А. С. Грина 5 января состоялось торжественное открытие выставки «Чудеса своими руками», на которой представлены работы, выполненные руками жителей округа. Экспонаты выставки поражают разнообразием. Картины, поделки, куклы-мотанки, изделия из папье-маше и ткани, и многое другое – все это наполняет залы музея атмосферой новогоднего и рождественского чуда. Как отметила директор феодосийского музея Грина Алла Кривенцова, выставка «Чудеса своими руками» радует жителей округа уже второй год подряд, и по сравнению с прошлым годом «волшебников» – авторов экспонатов – стало в разы больше. С некоторыми из них многочисленных гостей мероприятия познакомили непосредственно в рамках открытия праздничной выставки. Кроме того, праздник сопровождался театрализованной программой, которая позволила горожанам в полной мере ощутить дух Нового года и Рождества.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика