Цукерберг рассказал, как изменится новостная лента Facebook - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Цукерберг рассказал, как изменится новостная лента Facebook - «Экономика»


Основатель Facebook Марк Цукерберг анонсирует изменения в алгоритме новостной ленты социальной сети.

Как сообщил он на своей странице 12 января, теперь посты друзей будут иметь более высокий приоритет, а новости компаний и СМИ будут появляться в ленте соцсети реже.

«Когда эти изменения заработают, вы сможете видеть меньше публичного контента, например публикаций от компаний, брендов и СМИ. Публичный контент, который вы видите, будет стандартизирован...», - написал Цукерберг.

Цукерберг ожидает, что эти изменения позволят пользователям использовать меньше времени на Facebook.

«Теперь я хочу быть честным: от внесения этих изменений я надеюсь, что время, которое люди тратят на Facebook, уменьшится. Но я также ожидаю, что время, которое вы тратите на Facebook, будет более ценным», – добавил он.

Facebook – социальная сеть, созданная в 2004 году, по последним данным ею пользуются около двух миллиардов человек.


Основатель Facebook Марк Цукерберг анонсирует изменения в алгоритме новостной ленты социальной сети.Как сообщил он на своей странице 12 января, теперь посты друзей будут иметь более высокий приоритет, а новости компаний и СМИ будут появляться в ленте соцсети реже. «Когда эти изменения заработают, вы сможете видеть меньше публичного контента, например публикаций от компаний, брендов и СМИ. Публичный контент, который вы видите, будет стандартизирован.», - написал Цукерберг. Цукерберг ожидает, что эти изменения позволят пользователям использовать меньше времени на Facebook. «Теперь я хочу быть честным: от внесения этих изменений я надеюсь, что время, которое люди тратят на Facebook, уменьшится. Но я также ожидаю, что время, которое вы тратите на Facebook, будет более ценным», – добавил он. Facebook – социальная сеть, созданная в 2004 году, по последним данным ею пользуются около двух миллиардов человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика