Власти Севастополя подсчитали ущерб от блэкаута - Экономика - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Севастополя подсчитали ущерб от блэкаута - Экономика - - «Новости Крыма»


Власти Севастополя подсчитали ущерб от блэкаута - Экономика -  - «Новости Крыма»


Ущерб предприятий города от энергоблокады составил 263,9 млн рублей.


Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Севастополя Сергея Меняйло Кирилл Москаленко.


- Уточненная сумма ущерба на предприятиях Севастополя, которые находятся в ведении Минпромторга, Минсельхоза и Минрегиона РФ, за вычетом недополученной прибыли составила 62,8 млн рублей, а с учетом недополученной прибыли 263,9 млн рублей.


Напомним, режим чрезвычайной ситуации был введен в городе 23 ноября 2015 года в связи с энергоблокадой Крымского полуострова со стороны Украины. За это время в Севастополе работало 473 дизель-генераторные установки. По предварительным подсчетам, ущерб городских предприятий от энергоблокады оценивается в 150-200 млн рублей.


Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что общий ущерб от режима ЧС и убытки предприятий в республике составил около 480 млн рублей.


Источник: ТАСС.


Ущерб предприятий города от энергоблокады составил 263,9 млн рублей. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Севастополя Сергея Меняйло Кирилл Москаленко. - Уточненная сумма ущерба на предприятиях Севастополя, которые находятся в ведении Минпромторга, Минсельхоза и Минрегиона РФ, за вычетом недополученной прибыли составила 62,8 млн рублей, а с учетом недополученной прибыли 263,9 млн рублей. Напомним, режим чрезвычайной ситуации был введен в городе 23 ноября 2015 года в связи с энергоблокадой Крымского полуострова со стороны Украины. За это время в Севастополе работало 473 дизель-генераторные установки. По предварительным подсчетам, ущерб городских предприятий от энергоблокады оценивается в 150-200 млн рублей. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что общий ущерб от режима ЧС и убытки предприятий в республике составил около 480 млн рублей. Источник: ТАСС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика