Севастопольцы целую неделю смогут бесплатно ездить на автобусах и маршрутках - «Политика» » Новости Крыма

✔ Севастопольцы целую неделю смогут бесплатно ездить на автобусах и маршрутках - «Политика»


На протяжение недели – с 15 по 21 января – севастопольцы смогут абсолютно бесплатно ездить на маршрутках №13-А.

Об этом рассказал руководитель компании-перевозчика Сергей Плетнев. По его словам, на материке, откуда родом перевозчик, такие акции – в порядке вещей.

«Мы долго думали, как бы хорошо было поздравить севастопольцев с новогодними праздниками, — поделился Сергей Плетнев. – И решили провести такую акцию, подарить горожанам право бесплатного проезда в течение недели. Мы понимаем, что новогодние праздники прошли, финансовое положение людей ухудшилось, и поэтому они точно будут рады возможности на протяжение недели ездить в автобусах и маршрутках бесплатно».

По словам Сергея Плетнева, его компания-перевозчик начала работать на 13-м маршруте около полутора месяцев назад, после подписания соответствующих договоров с Департаментом транспорта. Несмотря на то, что этот маршрут проходит через центр города, пассажиропоток пока что низкий. Однако перевозчик не теряет надежды на лучшее. Сотрудники компании-перевозчика прошлись по рынку «Мельница», району «Хладокомбината» — именно там располагается конечная остановка автобусов и маршруток №13 – поговорили с местными жителями, рассказали о том, что маршрут запущен (около двух месяцев в связи со сменой перевозчика он не функционировал – прим. ред.).

Сегодня на маршруте №13 работает восемь машин, причем весь подвижной состав, по словам Сергея Плетнева, относительно новый – 2014 и 2015 годов выпуска. Точно такая же ситуация наблюдается на 195-м маршруте, соединяющем два отдаленных района Севастополя – «Дергачи» и Казачью бухту, он также принадлежит компании-перевозчику, руководителем которой является Сергей Плетнев.

Следует отметить, что сегодня автобусы и маршрутки №13 ездят с интервалом около 10 минут. Машины следуют от конечной остановки «Хладокомбинат» на площадь Нахимова, проезжают 5-ый километр Балаклавского шоссе, улицу Хрусталева, «Юность», площади Ушакова, Нахимова и Лазарева, улицы Большую Морскую, Гоголя, Индустриальную и Стахановцев. Стоимость проезда составляет 18 рублей.


На протяжение недели – с 15 по 21 января – севастопольцы смогут абсолютно бесплатно ездить на маршрутках №13-А.Об этом рассказал руководитель компании-перевозчика Сергей Плетнев. По его словам, на материке, откуда родом перевозчик, такие акции – в порядке вещей. «Мы долго думали, как бы хорошо было поздравить севастопольцев с новогодними праздниками, — поделился Сергей Плетнев. – И решили провести такую акцию, подарить горожанам право бесплатного проезда в течение недели. Мы понимаем, что новогодние праздники прошли, финансовое положение людей ухудшилось, и поэтому они точно будут рады возможности на протяжение недели ездить в автобусах и маршрутках бесплатно». По словам Сергея Плетнева, его компания-перевозчик начала работать на 13-м маршруте около полутора месяцев назад, после подписания соответствующих договоров с Департаментом транспорта. Несмотря на то, что этот маршрут проходит через центр города, пассажиропоток пока что низкий. Однако перевозчик не теряет надежды на лучшее. Сотрудники компании-перевозчика прошлись по рынку «Мельница», району «Хладокомбината» — именно там располагается конечная остановка автобусов и маршруток №13 – поговорили с местными жителями, рассказали о том, что маршрут запущен (около двух месяцев в связи со сменой перевозчика он не функционировал – прим. ред.). Сегодня на маршруте №13 работает восемь машин, причем весь подвижной состав, по словам Сергея Плетнева, относительно новый – 2014 и 2015 годов выпуска. Точно такая же ситуация наблюдается на 195-м маршруте, соединяющем два отдаленных района Севастополя – «Дергачи» и Казачью бухту, он также принадлежит компании-перевозчику, руководителем которой является Сергей Плетнев. Следует отметить, что сегодня автобусы и маршрутки №13 ездят с интервалом около 10 минут. Машины следуют от конечной остановки «Хладокомбинат» на площадь Нахимова, проезжают 5-ый километр Балаклавского шоссе, улицу Хрусталева, «Юность», площади Ушакова, Нахимова и Лазарева, улицы Большую Морскую, Гоголя, Индустриальную и Стахановцев. Стоимость проезда составляет 18 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика