✔ В Крыму разыскивают попутчиков заболевших коронавирусом - «Новости Крыма»
Keat 10-апр, 12:07 193 Новости АРКВ Республике Крым разыскиваются таксист и два пассажира, которые ехали в одной машине вместе с новыми заболевшими коронавирусом от аэропорта Симферополь до Керчи.
Об этом сообщила на оперштабе по ситуации с коронавирусом руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.
По ее словам, двое новых заболевших 28 марта прибыли в аэропорт и там около 11 утра взяли частное такси (автомобиль темно-синего цвета), чтобы вернуться в Керчь. С ними ехали двое попутчиков, которые могли заразиться в дороге.
«Один пассажир вышел на автостанции Старый Крым, вторая пассажирка ехала с котом, она вышла в Феодосии, - отметила Пеньковская. – Это очень тесный контакт в автомобиле, закрытое пространство. Информацию по водителю и этим двум пассажирам мы передадим (в правоохранительные органы – ред.)».
Глава республики Сергей Аксенов призвал пассажиров и водителя такси сдать контрольный тест на наличие коронавируса.
Ранее в Республике Крым сообщили . Заболевшие – жители Керчи, приехавшие из Таиланда.
В Республике Крым разыскиваются таксист и два пассажира, которые ехали в одной машине вместе с новыми заболевшими коронавирусом от аэропорта Симферополь до Керчи. Об этом сообщила на оперштабе по ситуации с коронавирусом руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская. По ее словам, двое новых заболевших 28 марта прибыли в аэропорт и там около 11 утра взяли частное такси (автомобиль темно-синего цвета), чтобы вернуться в Керчь. С ними ехали двое попутчиков, которые могли заразиться в дороге. «Один пассажир вышел на автостанции Старый Крым, вторая пассажирка ехала с котом, она вышла в Феодосии, - отметила Пеньковская. – Это очень тесный контакт в автомобиле, закрытое пространство. Информацию по водителю и этим двум пассажирам мы передадим (в правоохранительные органы – ред.)». Глава республики Сергей Аксенов призвал пассажиров и водителя такси сдать контрольный тест на наличие коронавируса. Ранее в Республике Крым сообщили . Заболевшие – жители Керчи, приехавшие из Таиланда.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru