Запрет остановки на Центральном рынке Симферополя: горожане возмущаются, водители нарушают - «Общество» » Новости Крыма

✔ Запрет остановки на Центральном рынке Симферополя: горожане возмущаются, водители нарушают - «Общество»


В Симферополе до 1 августа будет действовать запрет на остановку общественного транспорта на Центральном рынке. Горожане возмущены таким решением администрации столицы, а водители втихаря продолжают делать остановки.


Как стало известно корреспонденту 3652.ru, запрет был введен в связи с начавшейся реконструкцией площади перед рынком. В ходе работ планируется значительно увеличить проезжую часть, а также перенести электроопоры троллейбусной линии. Посадка и высадка пассажиров осуществляется на остановке "Ул. Самокиша" или на следующей по маршруту движения остановке.


Жители города такое решение администрации восприняли в штыки. Примечательно, что многие узнают о запрете, когда маршрутка или троллейбус проезжают остановку, но не высаживают и не забирают пассажиров. Горожане по-прежнему собираются на снесенных остановках и возмущаются, что общественный транспорт проезжает мимо. При этом дорожные знаки о том, что здесь расположенная остановка, остаются, путая людей.


"А что, Центрального рынка уже нет? Или людям, особенно пожилым и инвалидам, надо на ходу десантироваться?", "Офигел сам сегодня, что нет остановки троллейбуса на ЦР", - пишут горожане в соцсетях.


Однако некоторые водители автобусов и троллейбусов продолжают высаживать и забирать пассажиров на остановке "Центральный рынок". "Если не будет останавливать, будут жаловаться те, кому нужна эта остановка", - комментируют симферопольцы.


В свою очередь в администрации Симферополя заявляют, что вместо остановок скоро поставят ограждения, а водителей, подбирающих пассажиров, грозят штрафовать.


В Симферополе до 1 августа будет действовать запрет на остановку общественного транспорта на Центральном рынке. Горожане возмущены таким решением администрации столицы, а водители втихаря продолжают делать остановки. Как стало известно корреспонденту 3652.ru, запрет был введен в связи с начавшейся реконструкцией площади перед рынком. В ходе работ планируется значительно увеличить проезжую часть, а также перенести электроопоры троллейбусной линии. Посадка и высадка пассажиров осуществляется на остановке "Ул. Самокиша" или на следующей по маршруту движения остановке. Жители города такое решение администрации восприняли в штыки. Примечательно, что многие узнают о запрете, когда маршрутка или троллейбус проезжают остановку, но не высаживают и не забирают пассажиров. Горожане по-прежнему собираются на снесенных остановках и возмущаются, что общественный транспорт проезжает мимо. При этом дорожные знаки о том, что здесь расположенная остановка, остаются, путая людей. "А что, Центрального рынка уже нет? Или людям, особенно пожилым и инвалидам, надо на ходу десантироваться?", "Офигел сам сегодня, что нет остановки троллейбуса на ЦР", - пишут горожане в соцсетях. Однако некоторые водители автобусов и троллейбусов продолжают высаживать и забирать пассажиров на остановке "Центральный рынок". "Если не будет останавливать, будут жаловаться те, кому нужна эта остановка", - комментируют симферопольцы. В свою очередь в администрации Симферополя заявляют, что вместо остановок скоро поставят ограждения, а водителей, подбирающих пассажиров, грозят штрафовать.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика