Депутат рассказал о приоритетах, которые имеют жители Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Депутат рассказал о приоритетах, которые имеют жители Крыма - «Политика»


МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. В определенных моментах жизни жители Крыма испытывают ограничения, но у жителей полуострова другие приоритеты, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

Источник: РИА "Новости"

Ранее кандидат в президенты РФ Ксения Собчак завила о том, что жители Крыма ущемлены в своих правах в сравнении с остальными россиянами, и в качестве одного из примеров телеведущая привела непроведение на полуострове матчей чемпионата мира по футболу.

Читайте также
Депутат рассказал о приоритетах, которые имеют жители Крыма - «Политика»
В Крыму ответили Собчак на слова о «неполноценности» жителей полуострова

«Ксения Собчак уже неоднократно выступала трубадуром у западной политики и, фактически, занимается лишь тем, что стращает жителей полуострова, как им плохо будет жить без признания Крыма Западом. И все же, объективно следует отметить, что, конечно же, в определенных моментах жизни крымчане испытывают ограничения», — сказал Бальбек РИА Новости.

Политик отметил, в частности, что для большинства стран Крым — это санкционная зона, и туда «не рвется иностранный капитал», а также пока не будет футбольных матчей.


«Но в Крыму мирное небо и есть возможность людям жить и работать, а без “признания Америки” можно жить и дальше. Мы все помним, как в 2014 году Ксения Собчак возмущалась тем, что французские устрицы не привозят и вино с частных виноградников тоже не везут. Для нее это было трагедией. Возможно, это осталось и сейчас. Но у нас на полуострове другие приоритеты, которые не ограничиваются брендовыми вещами, деликатесными продуктами и коллекционными винами», — заключил он.

Собчак, которая идет на выборы от партии «Гражданская инициатива», позиционирует себя как кандидата «против всех». В октябре на первой после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании пресс-конференции она сообщила, что считает Крым украинской территорией.


МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. В определенных моментах жизни жители Крыма испытывают ограничения, но у жителей полуострова другие приоритеты, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Источник: РИА "Новости" Ранее кандидат в президенты РФ Ксения Собчак завила о том, что жители Крыма ущемлены в своих правах в сравнении с остальными россиянами, и в качестве одного из примеров телеведущая привела непроведение на полуострове матчей чемпионата мира по футболу. Читайте также В Крыму ответили Собчак на слова о «неполноценности» жителей полуострова «Ксения Собчак уже неоднократно выступала трубадуром у западной политики и, фактически, занимается лишь тем, что стращает жителей полуострова, как им плохо будет жить без признания Крыма Западом. И все же, объективно следует отметить, что, конечно же, в определенных моментах жизни крымчане испытывают ограничения», — сказал Бальбек РИА Новости. Политик отметил, в частности, что для большинства стран Крым — это санкционная зона, и туда «не рвется иностранный капитал», а также пока не будет футбольных матчей. «Но в Крыму мирное небо и есть возможность людям жить и работать, а без “признания Америки” можно жить и дальше. Мы все помним, как в 2014 году Ксения Собчак возмущалась тем, что французские устрицы не привозят и вино с частных виноградников тоже не везут. Для нее это было трагедией. Возможно, это осталось и сейчас. Но у нас на полуострове другие приоритеты, которые не ограничиваются брендовыми вещами, деликатесными продуктами и коллекционными винами», — заключил он. Собчак, которая идет на выборы от партии «Гражданская инициатива», позиционирует себя как кандидата «против всех». В октябре на первой после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании пресс-конференции она сообщила, что считает Крым украинской территорией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика