Власти Крыма передумали продавать завод шампанских вин Новый Свет - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма передумали продавать завод шампанских вин Новый Свет - «Политика»


В ближайшее время предложения по развитию завода шампанских вин «Новый Свет» будут подготовлены и представлены главе Крыма Сергею Аксенову.


Об этом сообщил заместитель аредседателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк, передает корреспондент 3652.ru.


«Была поставлена задача не только сохранить данное предприятие, но и дать ему некий толчок. Я лично был там, видел все оборудование, общался с сотрудниками и администрацией предприятия. Действительно, заводу необходима полная замена многих технологических операций», - отметил Гоцанюк.


По его словам, совместно с Минсельхозом, Минэкономразвития и Минимущества Крыма будет разработан план мероприятий по «спасению» завода. «В ближайшее время будут подготовлены и представлены Главе РК предложения по перспективам развития данного предприятия», - сообщил Гоцанюк.


Он заверил, любые действия по отношению к заводу будут согласованы с его коллективом.


В свою очередь Аксенов заявил, что в данной ситуации действовать нужно только в интересах самого предприятия.


Раннее корреспондент 3652.ru сообщал, что завод шампанских вин «Новый Свет» будет выставлен на продажу, проведение открытого конкурса запланировано на лето.


В ближайшее время предложения по развитию завода шампанских вин «Новый Свет» будут подготовлены и представлены главе Крыма Сергею Аксенову. Об этом сообщил заместитель аредседателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк, передает корреспондент 3652.ru. «Была поставлена задача не только сохранить данное предприятие, но и дать ему некий толчок. Я лично был там, видел все оборудование, общался с сотрудниками и администрацией предприятия. Действительно, заводу необходима полная замена многих технологических операций», - отметил Гоцанюк. По его словам, совместно с Минсельхозом, Минэкономразвития и Минимущества Крыма будет разработан план мероприятий по «спасению» завода. «В ближайшее время будут подготовлены и представлены Главе РК предложения по перспективам развития данного предприятия», - сообщил Гоцанюк. Он заверил, любые действия по отношению к заводу будут согласованы с его коллективом. В свою очередь Аксенов заявил, что в данной ситуации действовать нужно только в интересах самого предприятия. Раннее корреспондент 3652.ru сообщал, что завод шампанских вин «Новый Свет» будет выставлен на продажу, проведение открытого конкурса запланировано на лето.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика