Глава республики поручил разработать стратегию социально-экономического развития Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Глава республики поручил разработать стратегию социально-экономического развития Крыма - «Политика»


Глава республики поручил разработать стратегию социально-экономического развития Крыма - «Политика»

По поручению главы Республики Крым Сергея Аксёнова в правительстве сейчас создаются рабочие группы в составе представителей исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, научных учреждений для совместной разработки стратегии социально-экономического развития Крыма. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития РК.


На начальном этапе проходит обсуждение вопросов состояния и перспектив развития как в разрезе отраслей экономики, так и на уровне муниципальных образований. По результатам обсуждений будут выработаны предложения, которые в дальнейшем лягут в основу для формирования общего стратегического видения, миссии и стратегических приоритетов развития Республики Крым.


По поручению главы Республики Крым Сергея Аксёнова в правительстве сейчас создаются рабочие группы в составе представителей исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, научных учреждений для совместной разработки стратегии социально-экономического развития Крыма. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития РК. На начальном этапе проходит обсуждение вопросов состояния и перспектив развития как в разрезе отраслей экономики, так и на уровне муниципальных образований. По результатам обсуждений будут выработаны предложения, которые в дальнейшем лягут в основу для формирования общего стратегического видения, миссии и стратегических приоритетов развития Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика