Сергей Аксёнов обсудил с делегацией c Северного Кавказа развитие взаимоотношений - «Политика» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов обсудил с делегацией c Северного Кавказа развитие взаимоотношений - «Политика»


Сергей Аксёнов обсудил с делегацией c Северного Кавказа развитие взаимоотношений - «Политика»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с делегацией, представляющей субъекты Северо-Кавказского федерального округа, во главе с председателем Общероссийского общественного движения «Российский конгресс народов Кавказа» Алием Тоторкуловым. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы РК.

 

Участники встречи обменялись мнениями касательно применения программ, направленных на развитие единства народов России, коснулись проблемы депортированных народов, а также обсудили возможности сотрудничества.

 

«То, что мы консолидируем усилия в такой нужный для страны момент и работаем на единение всех людей, независимо от национальности, показывает, что Россия – единый дом для нас всех, а Крым всегда был и будет примером межнационального спокойствия и согласия. Я вам благодарен за то, что вы делаете в развитии отношений между нашими коллегами – представителями муфтията, представителями мусульманских организаций Республики Крым. Это большое дело, которое пойдет на пользу всем без исключения, всей Российской Федерации», – отметил Сергей Аксёнов.

 

Алий Тоторкулов выразил уверенность в том, что крымские татары рады воссоединению Крыма и Российской Федерации. «Во время визита в Крым мы убедились в том, что на территории республики особое отношение к крымским татарам. Вы очень бережно и с уважением относитесь к представителям данного народа, что не может не радовать. Мы от души благодарны нашему президенту, который подписал Указ о реабилитации депортированных народов и исправил эту затяжную ошибку. Мы общались с представителями различных крымскотатарских организаций, и я могу с уверенностью сказать, что крымские татары рады переходу в Российскую Федерацию. Они осознали то, что Россия хочет для них только блага», – подчеркнул Алий Тоторкулов.

 

В завершение встречи глава Крыма выразил готовность подготовить план мероприятий по взаимодействию. «Наши коллеги готовы подготовить «дорожную карту» по взаимодействию на длинную перспективу. Мы создадим рабочую группу, и знайте, что с нашей стороны будет полное содействие», – подчеркнул Сергей Аксёнов.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с делегацией, представляющей субъекты Северо-Кавказского федерального округа, во главе с председателем Общероссийского общественного движения «Российский конгресс народов Кавказа» Алием Тоторкуловым. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы РК. Участники встречи обменялись мнениями касательно применения программ, направленных на развитие единства народов России, коснулись проблемы депортированных народов, а также обсудили возможности сотрудничества. «То, что мы консолидируем усилия в такой нужный для страны момент и работаем на единение всех людей, независимо от национальности, показывает, что Россия – единый дом для нас всех, а Крым всегда был и будет примером межнационального спокойствия и согласия. Я вам благодарен за то, что вы делаете в развитии отношений между нашими коллегами – представителями муфтията, представителями мусульманских организаций Республики Крым. Это большое дело, которое пойдет на пользу всем без исключения, всей Российской Федерации», – отметил Сергей Аксёнов. Алий Тоторкулов выразил уверенность в том, что крымские татары рады воссоединению Крыма и Российской Федерации. «Во время визита в Крым мы убедились в том, что на территории республики особое отношение к крымским татарам. Вы очень бережно и с уважением относитесь к представителям данного народа, что не может не радовать. Мы от души благодарны нашему президенту, который подписал Указ о реабилитации депортированных народов и исправил эту затяжную ошибку. Мы общались с представителями различных крымскотатарских организаций, и я могу с уверенностью сказать, что крымские татары рады переходу в Российскую Федерацию. Они осознали то, что Россия хочет для них только блага», – подчеркнул Алий Тоторкулов. В завершение встречи глава Крыма выразил готовность подготовить план мероприятий по взаимодействию. «Наши коллеги готовы подготовить «дорожную карту» по взаимодействию на длинную перспективу. Мы создадим рабочую группу, и знайте, что с нашей стороны будет полное содействие», – подчеркнул Сергей Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика