Аксёнов подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Вологодской области - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксёнов подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Вологодской области - «Политика»


Аксёнов подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Вологодской области - «Политика»

Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов и Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительством Вологодской области и Советом министров Республики Крым. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым со ссылкой на пресс-службу Губернатора Вологодской области.

 

Главы двух субъектов Российской Федерации обсудили варианты расширения кооперационных связей между двумя регионами, программу импортозамещения, а также проведение на территории Республики в 2015 год совместной бизнес-миссии.

 

«Вологодская область давно сотрудничает с Республикой Крым. Мы благодарим за всестороннюю поддержку крымчан в непростой переходный период и лично Вас, Олег Александрович, и жителей региона, – обратился к главе Вологодчины Сергей Аксёнов. – Я с большим удовольствием завизирую документ о сотрудничестве по различным направлениям, которое, кстати, фактически началось ещё до подписания этого соглашения. Мы готовы принимать представителей Вологодской области, делиться положительным опытом, оказывать содействие развитию вологодского бизнеса, а также различных социальных проектов на территории Республики Крым».

 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выразил уверенность в эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве между регионами.

 

«Мы заинтересованы в установлении крепких взаимоотношений с Крымом, готовы активно развивать межрегиональные отношения, обмениваться опытом в реализации социальных, инфраструктурных, инвестиционных проектов. Речь идет о помощи и поддержке экономики Республики Крым, поставках необходимых товаров и материалов. Прежде всего, металла, химических удобрений и продукции для деревянного домостроения. В ответ мы ждем поставок на территорию Вологодской области сельскохозяйственной продукции, выращенной в Крыму, – подчеркнул Олег Кувшинников. – Нас уже встречают на территории республики с открытой душой! Уверен, что Вологодская область будет для Крыма надежным партнером, а наше сотрудничество – плодотворным, эффективным и взаимовыгодным для обеих сторон».


Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов и Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительством Вологодской области и Советом министров Республики Крым. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым со ссылкой на пресс-службу Губернатора Вологодской области. Главы двух субъектов Российской Федерации обсудили варианты расширения кооперационных связей между двумя регионами, программу импортозамещения, а также проведение на территории Республики в 2015 год совместной бизнес-миссии. «Вологодская область давно сотрудничает с Республикой Крым. Мы благодарим за всестороннюю поддержку крымчан в непростой переходный период и лично Вас, Олег Александрович, и жителей региона, – обратился к главе Вологодчины Сергей Аксёнов. – Я с большим удовольствием завизирую документ о сотрудничестве по различным направлениям, которое, кстати, фактически началось ещё до подписания этого соглашения. Мы готовы принимать представителей Вологодской области, делиться положительным опытом, оказывать содействие развитию вологодского бизнеса, а также различных социальных проектов на территории Республики Крым». Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выразил уверенность в эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве между регионами. «Мы заинтересованы в установлении крепких взаимоотношений с Крымом, готовы активно развивать межрегиональные отношения, обмениваться опытом в реализации социальных, инфраструктурных, инвестиционных проектов. Речь идет о помощи и поддержке экономики Республики Крым, поставках необходимых товаров и материалов. Прежде всего, металла, химических удобрений и продукции для деревянного домостроения. В ответ мы ждем поставок на территорию Вологодской области сельскохозяйственной продукции, выращенной в Крыму, – подчеркнул Олег Кувшинников. – Нас уже встречают на территории республики с открытой душой! Уверен, что Вологодская область будет для Крыма надежным партнером, а наше сотрудничество – плодотворным, эффективным и взаимовыгодным для обеих сторон».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика