Аксенов пожелал Путину на день рождения реализовать все планы - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов пожелал Путину на день рождения реализовать все планы - «Политика»


Аксенов пожелал Путину на день рождения реализовать все планы - «Политика»

Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов в поздравительной телеграмме президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения поблагодарил его за поддержку результатов Всекрымского референдума о воссоединении с Россией и пожелал успешной реализации всех планов. Об этом сказано в тексте телеграммы, размещенной на портале крымского правительства.


"Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Для нас, крымчан, это особый день. Ведь возвращение Крыма домой, в родную российскую гавань, неразрывно связано с Вашим именем. Вы проявили мужество, твердую политическую волю и государственную мудрость, поддержав результаты исторического референдума, на котором народы Крыма высказались за воссоединение с Россией. И сегодня, когда Крым является полноправным субъектом Российской Федерации, мы постоянно ощущаем и высоко ценим то внимание, с которым Вы относитесь к нуждам Республики", – написал Аксенов.


По мнению и.о. главы РК, Россия серьезно окрепла в последние годы и теперь играет заметную роль на международной арене. "Вы взяли на себя ответственность за судьбу России, за будущее ее народов в сложнейший исторический период, связанный с глубокими общественно-политическими преобразованиями и глобальными вызовами. И сегодня наше Отечество окрепло, заняло достойное место среди мировых держав, стало одним из главных центров мировой политики. Мы видим мощный духовный и патриотический подъем в стране, мы видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед России, – подчеркнул Сергей Аксенов. – Пусть Ваш талант, Ваша мудрость, Ваши опыт и энергия и впредь способствуют развитию Государства Российского. А мы, крымчане, всегда готовы оказать Вам всяческую поддержку. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов, поддержки друзей и родных!"


Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов в поздравительной телеграмме президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения поблагодарил его за поддержку результатов Всекрымского референдума о воссоединении с Россией и пожелал успешной реализации всех планов. Об этом сказано в тексте телеграммы, размещенной на портале крымского правительства. "Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Для нас, крымчан, это особый день. Ведь возвращение Крыма домой, в родную российскую гавань, неразрывно связано с Вашим именем. Вы проявили мужество, твердую политическую волю и государственную мудрость, поддержав результаты исторического референдума, на котором народы Крыма высказались за воссоединение с Россией. И сегодня, когда Крым является полноправным субъектом Российской Федерации, мы постоянно ощущаем и высоко ценим то внимание, с которым Вы относитесь к нуждам Республики", – написал Аксенов. По мнению и.о. главы РК, Россия серьезно окрепла в последние годы и теперь играет заметную роль на международной арене. "Вы взяли на себя ответственность за судьбу России, за будущее ее народов в сложнейший исторический период, связанный с глубокими общественно-политическими преобразованиями и глобальными вызовами. И сегодня наше Отечество окрепло, заняло достойное место среди мировых держав, стало одним из главных центров мировой политики. Мы видим мощный духовный и патриотический подъем в стране, мы видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед России, – подчеркнул Сергей Аксенов. – Пусть Ваш талант, Ваша мудрость, Ваши опыт и энергия и впредь способствуют развитию Государства Российского. А мы, крымчане, всегда готовы оказать Вам всяческую поддержку. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов, поддержки друзей и родных!"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика