В Феодосии демонтировали полсотни некапитальных построек - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии демонтировали полсотни некапитальных построек - «Новости Крыма»


С начала текущего года в Феодосийском регионе демонтировано 55 незаконных объектов некапитального строительства.

Об этом сообщил заместитель начальника отдела муниципального контроля Феодосии Марк Краснов.

В Феодосии демонтировали полсотни некапитальных построек - «Новости Крыма»

Крым дополнительно получил 5,6 млрд рублей на ремонт дорог

По его словам, многие из ликвидированных объектов располагались в прибрежной зоне, ограничивая доступ к морю. «Среди демонтированных объектов - кафе «Круиз» на Набережной Десантников, 3 торговых павильона в поселке Орджоникидзе, кафе «Сантарини» на пляжной территории поселка Береговое, 27 некапитальных объектов в Коктебеле, карусели и детская игровая комната в центральной части Феодосии, а также другие более мелкие объекты», - уточнил он.

Краснов добавил, что данная работа проведена в рамках улучшения курортного имиджа города.


С начала текущего года в Феодосийском регионе демонтировано 55 незаконных объектов некапитального строительства. Об этом сообщил заместитель начальника отдела муниципального контроля Феодосии Марк Краснов. Крым дополнительно получил 5,6 млрд рублей на ремонт дорогПо его словам, многие из ликвидированных объектов располагались в прибрежной зоне, ограничивая доступ к морю. «Среди демонтированных объектов - кафе «Круиз» на Набережной Десантников, 3 торговых павильона в поселке Орджоникидзе, кафе «Сантарини» на пляжной территории поселка Береговое, 27 некапитальных объектов в Коктебеле, карусели и детская игровая комната в центральной части Феодосии, а также другие более мелкие объекты», - уточнил он. Краснов добавил, что данная работа проведена в рамках улучшения курортного имиджа города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика