Чиновники киевского режима покупают поддельные удостоверения «участников АТО» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Чиновники киевского режима покупают поддельные удостоверения «участников АТО» - «Политика Крыма»


Чиновники киевского режима покупают поддельные удостоверения «участников АТО» - «Политика Крыма»

В Мариуполе вскрыли схему по изготовлению и продажи украинскими чиновниками поддельных удостоверений участников так называемой "антитеррористической операции" в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР.

По словам ведомства, данной услугой пользовались преимущественно чиновники, которые таким образом избегали люстрации.

«Данной услугой в основном пользовались чиновники. К примеру, в Киеве «вскрыли» группу сотрудников фискальной службы, которым удалось избежать так называемой «люстрации» благодаря поддельным справкам об участии в боевых действиях в Донбассе», - сказано в сообщении.

Интересно, что одной из задержанных является начальник главного управления государственной фискальной службы в городе Киев Людмила Демченко.

По словам правоохранительных органов, следствие выяснило, что вместо участия в боевых действиях, Демченко в это время находилась на отдыхе.

«Следствию удалось установить, что в то время, как по документам задержанная принимала участие в боевых действиях на Донбассе, на самом деле, она отдыхала в санатории в Конче-Заспе», - говорится в сообщении.

Само следствие и суд по данному делу засекречены. Такое решение судьи мотивируют наличием гостайны в личных делах подозреваемых.

В Мариуполе вскрыли схему по изготовлению и продажи украинскими чиновниками поддельных удостоверений участников так называемой "антитеррористической операции" в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР. По словам ведомства, данной услугой пользовались преимущественно чиновники, которые таким образом избегали люстрации. «Данной услугой в основном пользовались чиновники. К примеру, в Киеве «вскрыли» группу сотрудников фискальной службы, которым удалось избежать так называемой «люстрации» благодаря поддельным справкам об участии в боевых действиях в Донбассе», - сказано в сообщении. Интересно, что одной из задержанных является начальник главного управления государственной фискальной службы в городе Киев Людмила Демченко. По словам правоохранительных органов, следствие выяснило, что вместо участия в боевых действиях, Демченко в это время находилась на отдыхе. «Следствию удалось установить, что в то время, как по документам задержанная принимала участие в боевых действиях на Донбассе, на самом деле, она отдыхала в санатории в Конче-Заспе», - говорится в сообщении. Само следствие и суд по данному делу засекречены. Такое решение судьи мотивируют наличием гостайны в личных делах подозреваемых.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика