В ГД раскритиковали идею приравнять сожительство к браку - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В ГД раскритиковали идею приравнять сожительство к браку - Общество - - «Новости Крыма»


В ГД раскритиковали идею приравнять сожительство к браку - Общество -  - «Новости Крыма»


Депутаты Госдумы из профильного комитета оценили внесенный законопроект о приравнивании сожительства к браку. Оценки прозвучали критические.


Напомним, что ранее сенатор Антон Беляков внес законопроект, которым предлагается приравнять «фактические брачные отношения» к официальному браку. Признаками таких отношений автор предложил сделать ведение общего хозяйства и совместное проживание в течение пяти лет. А при наличии общего ребенка срок сокращается до двух лет.


Документ появился в думской базе. В профильном комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей раскритиковали инициативу.
Его глава Тамара Плетнева (КПРФ) заявила, что понятие брака четко прописано в Семейном кодексе РФ, все остальное является домыслом.
- Чтобы считаться брачующимися, нужно подать заявление в ЗАГС и зарегистрироваться. Все остальное - всевозможные придумки, - сказала Плетнева. Тем, кто хочет защитить своих детей в будущем в случае развода, нужно регистрировать брак, уверена она.



Крымская ПРАВДА.


Депутаты Госдумы из профильного комитета оценили внесенный законопроект о приравнивании сожительства к браку. Оценки прозвучали критические. Напомним, что ранее сенатор Антон Беляков внес законопроект, которым предлагается приравнять «фактические брачные отношения» к официальному браку. Признаками таких отношений автор предложил сделать ведение общего хозяйства и совместное проживание в течение пяти лет. А при наличии общего ребенка срок сокращается до двух лет. Документ появился в думской базе. В профильном комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей раскритиковали инициативу. Его глава Тамара Плетнева (КПРФ) заявила, что понятие брака четко прописано в Семейном кодексе РФ, все остальное является домыслом. - Чтобы считаться брачующимися, нужно подать заявление в ЗАГС и зарегистрироваться. Все остальное - всевозможные придумки, - сказала Плетнева. Тем, кто хочет защитить своих детей в будущем в случае развода, нужно регистрировать брак, уверена она. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика