ОБСЕ не отправит наблюдателей на путинские выборы в оккупированный Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ ОБСЕ не отправит наблюдателей на путинские выборы в оккупированный Крым - «Новости Крыма»


Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подтверждает неучастие Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ в наблюдении за выборами президента России на территории оккупированного Крыма в марте 2018 года.




Об этом сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванны Климпуш-Цинцадзе по итогам ее встречи с президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгием Церетели, передает Центр журналистских расследований.


«При обсуждении ситуации в оккупированном Крыму Иванна Климпуш-Цинцадзе выразила надежду, что Миссия по наблюдению за выборами ОБСЕ/БДИПЧ не будет отправлять своих наблюдателей на территорию оккупированного Крыма во время президентских выборов в Российской Федерации, что было подтверждено представителями делегации ПА ОБСЕ», – говорится в сообщении.


Вице-премьер также выразила благодарность представителям ПА ОБСЕ за готовность и заинтересованность в посещении линии разграничения и прилегающих территорий, контролируемых украинским государством.


Выборы президента России планируют провести 18 марта 2018 года – в годовщину аннексии Крыма. Соответствующий закон, предусматривающий перенос даты выборов, одобрили Государственная дума и Совет Федерации России и подписал российский президент Владимир Путин.


Как сообщалось, БДИПЧ ОБСЕ и мониторинговая миссия Евросоюза отказались направлять в оккупированный Крым своих представителей для наблюдения за ходом выборов президента РФ в 2018 году.


Ранее БДИПЧ ОБСЕ и Евросоюз также не наблюдали за выборами депутатов Госдумы, которые 18 сентября 2016 года Россия незаконно провела в оккупированном Крыму.


Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подтверждает неучастие Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ в наблюдении за выборами президента России на территории оккупированного Крыма в марте 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванны Климпуш-Цинцадзе по итогам ее встречи с президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгием Церетели, передает Центр журналистских расследований. «При обсуждении ситуации в оккупированном Крыму Иванна Климпуш-Цинцадзе выразила надежду, что Миссия по наблюдению за выборами ОБСЕ/БДИПЧ не будет отправлять своих наблюдателей на территорию оккупированного Крыма во время президентских выборов в Российской Федерации, что было подтверждено представителями делегации ПА ОБСЕ», – говорится в сообщении. Вице-премьер также выразила благодарность представителям ПА ОБСЕ за готовность и заинтересованность в посещении линии разграничения и прилегающих территорий, контролируемых украинским государством. Выборы президента России планируют провести 18 марта 2018 года – в годовщину аннексии Крыма. Соответствующий закон, предусматривающий перенос даты выборов, одобрили Государственная дума и Совет Федерации России и подписал российский президент Владимир Путин. Как сообщалось, БДИПЧ ОБСЕ и мониторинговая миссия Евросоюза отказались направлять в оккупированный Крым своих представителей для наблюдения за ходом выборов президента РФ в 2018 году. Ранее БДИПЧ ОБСЕ и Евросоюз также не наблюдали за выборами депутатов Госдумы, которые 18 сентября 2016 года Россия незаконно провела в оккупированном Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика