В 2018 году Госкомрегистр планирует закупить 500 стеллажей для крупнейшего архивохранилища документов на объекты недвижимости в Крыму - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В 2018 году Госкомрегистр планирует закупить 500 стеллажей для крупнейшего архивохранилища документов на объекты недвижимости в Крыму - «Экономика»


В 2018 году Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым планирует закупить 500 стеллажей для крупнейшего архивохранилища документов на объекты недвижимости в Крыму. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Напомним, ежемесячно база архива продолжает пополняться на 20-25 тысяч реестровых дел.

«Проведение закупок по федеральному закону №44-ФЗ - одно из важнейших направлений в хозяйственной деятельности комитета. Если говорить об архиве, крайне важно обеспечивать надлежащее хранение массива документов. Для правильного учета и удобного использования содержащихся материалов обязательно применение специальных средств: стеллажей, шкафов, сейфов, коробок и папок. Данная закупка поможет улучшить условия хранения и систематизировать правоустанавливающие материалы. Среди планируемых расходов ведомства на архив также обслуживание автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, монтаж системы пожаротушения», — рассказал председатель Госкомрегистра.

Александр Спиридонов также добавил, что в комитете продолжают активно работать над укреплением и развитием материально-технической базы.

В этом году планируется также оплатить услуги по техническому обслуживанию, ремонту вычислительной техники и оборудования в части информационно-технического обеспечения, провести метрологическую аттестацию геодезических приборов, закупить 30 программно-технических комплексов и книги учета, журналы, бланочную, полиграфическую продукцию.

Напомним, Госкомрегистр в 2017 закупил спутниковое и геодезическое оборудование для Госземнадзора на 1,8 миллиона рублей


В 2018 году Госкомрегистр планирует закупить 500 стеллажей для крупнейшего архивохранилища документов на объекты недвижимости в Крыму  - «Экономика»



Оценить материал или отправить свое мнение

В 2018 году Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым планирует закупить 500 стеллажей для крупнейшего архивохранилища документов на объекты недвижимости в Крыму. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Напомним, ежемесячно база архива продолжает пополняться на 20-25 тысяч реестровых дел. «Проведение закупок по федеральному закону №44-ФЗ - одно из важнейших направлений в хозяйственной деятельности комитета. Если говорить об архиве, крайне важно обеспечивать надлежащее хранение массива документов. Для правильного учета и удобного использования содержащихся материалов обязательно применение специальных средств: стеллажей, шкафов, сейфов, коробок и папок. Данная закупка поможет улучшить условия хранения и систематизировать правоустанавливающие материалы. Среди планируемых расходов ведомства на архив также обслуживание автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, монтаж системы пожаротушения», — рассказал председатель Госкомрегистра. Александр Спиридонов также добавил, что в комитете продолжают активно работать над укреплением и развитием материально-технической базы. В этом году планируется также оплатить услуги по техническому обслуживанию, ремонту вычислительной техники и оборудования в части информационно-технического обеспечения, провести метрологическую аттестацию геодезических приборов, закупить 30 программно-технических комплексов и книги учета, журналы, бланочную, полиграфическую продукцию. Напомним, Госкомрегистр в 2017 закупил спутниковое и геодезическое оборудование для Госземнадзора на 1,8 миллиона рублей Оценить материал или отправить свое мнение


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика