В 2017 году в Крыму зарегистрировано более 8000 договоров ипотеки - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В 2017 году в Крыму зарегистрировано более 8000 договоров ипотеки - «Экономика»


В 2017 году в Крыму зарегистрировано более 8000 договоров ипотеки  - «Экономика»
За 2017 год Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым зарегистрировал более 8 тысяч договоров ипотеки на объекты недвижимости.

Из них число оформленных сделок на жилые помещения составило более 3600. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передает пресс-служба Госкомитета.

«За прошлый год показатели по количеству зарегистрированных ипотечных соглашений значительно выросли. Например, по сравнению с 2016 годом эти цифры увеличились более чем в 2,5 раза. Сделки регистрируются как на объекты недвижимости жилого назначения, так и земельные участки, здания, сооружения», — рассказал глава ведомства.

Александр Спиридонов также отметил, что с целью облегчения и автоматизации процесса подачи документов для регистрации ипотечной сделки, будущие собственники, как и представители банков, могут это сделать в электронном виде с помощью электронной цифровой подписи, через портал Росреестра.


За 2017 год Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым зарегистрировал более 8 тысяч договоров ипотеки на объекты недвижимости.Из них число оформленных сделок на жилые помещения составило более 3600. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передает пресс-служба Госкомитета. «За прошлый год показатели по количеству зарегистрированных ипотечных соглашений значительно выросли. Например, по сравнению с 2016 годом эти цифры увеличились более чем в 2,5 раза. Сделки регистрируются как на объекты недвижимости жилого назначения, так и земельные участки, здания, сооружения», — рассказал глава ведомства. Александр Спиридонов также отметил, что с целью облегчения и автоматизации процесса подачи документов для регистрации ипотечной сделки, будущие собственники, как и представители банков, могут это сделать в электронном виде с помощью электронной цифровой подписи, через портал Росреестра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика