В центре Симферополя в аварию попал автомобиль аварийных комиссаров (ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя в аварию попал автомобиль аварийных комиссаров (ВИДЕО) - «Симферополь»


В центре Симферополя в аварию попал автомобиль аварийных комиссаров (ВИДЕО) - «Симферополь»

Накануне, 29 июня, в Симферополе произошло ДТП с участием автомобиля Службы аварийных комиссаров РФ.


Видео аварии сегодня появилось в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


Как сообщает автор ролика, ДТП произошло на ул. Маяковского, недалеко от супермаркета «Фуршет». «Докатались...», - комментирует автор.


В свою очередь пользователи сообщают, что авария произошла около 14:00. Из-за происшествия на улице образовалась пробка. «Видимо они настолько соскучились по работе, что решили себе ее сами создать», - шутят крымчане в соцсетях.


Также симферопольцы отмечают, что это не первая авария с участием авто аварийных комиссаров на данной улице. «Уже второй раз на этом же месте. Около месяца назад тоже стояли», - сообщают пользователи в комментариях.


В отделе пропаганды УГИБДД МВД РФ по РК аварию пока не комментируют. Однако, судя по сводке Госавтоинспекции за 29 июня, в которой данное ДТП отсутствует, можно сделать вывод, что пострадавших и жертв нет.


Читайте также: В Симферополе на Куйбышевском кольце автомобиль сбил регулировщика


В центре Симферополя в ДТП попала инкассаторская машина. Образовалась пробка


Накануне, 29 июня, в Симферополе произошло ДТП с участием автомобиля Службы аварийных комиссаров РФ. Видео аварии сегодня появилось в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru. Как сообщает автор ролика, ДТП произошло на ул. Маяковского, недалеко от супермаркета «Фуршет». «Докатались.», - комментирует автор. В свою очередь пользователи сообщают, что авария произошла около 14:00. Из-за происшествия на улице образовалась пробка. «Видимо они настолько соскучились по работе, что решили себе ее сами создать», - шутят крымчане в соцсетях. Также симферопольцы отмечают, что это не первая авария с участием авто аварийных комиссаров на данной улице. «Уже второй раз на этом же месте. Около месяца назад тоже стояли», - сообщают пользователи в комментариях. В отделе пропаганды УГИБДД МВД РФ по РК аварию пока не комментируют. Однако, судя по сводке Госавтоинспекции за 29 июня, в которой данное ДТП отсутствует, можно сделать вывод, что пострадавших и жертв нет. Читайте также: В Симферополе на Куйбышевском кольце автомобиль сбил регулировщика В центре Симферополя в ДТП попала инкассаторская машина. Образовалась пробка


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика