Умер сын вице-президента США Джозефа Байдена - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Умер сын вице-президента США Джозефа Байдена - «Новости Крыма»


Умер сын вице-президента США Джозефа Байдена - «Новости Крыма»

Бо Байден (слева) планировал в 2016 году баллотироваться на пост губернатора штата Делавэр


Старший сын вице-президента США Джозефа Байдена Бо скончался от рака головного мозга на 47-м году жизни.


Об этом говорится в заявлении Белого дома.


«С разбитым сердцем мы — Холли, Хантер, Эшли, Джилл и я — сообщаем, что нас покинул наш муж, брат и сын Бо. Он боролся с раком мозга с таким же достоинством, мужеством и силой, какие он демонстрировал каждый день своей жизни. Он боролся за права слабых и сделал своей миссией защиту детей от насилия», — говорится в заявлении.


Президент США Барак Обама уже выразил соболезнования семье Байден в связи со смертью их сына.


«Мишель и я скорбим сегодня. Бо Байден был нашим другом»,— заявил Обама.


У Байдена остались жена и двое детей.


Бо Байден (слева) планировал в 2016 году баллотироваться на пост губернатора штата Делавэр Старший сын вице-президента США Джозефа Байдена Бо скончался от рака головного мозга на 47-м году жизни. Об этом говорится в заявлении Белого дома. «С разбитым сердцем мы — Холли, Хантер, Эшли, Джилл и я — сообщаем, что нас покинул наш муж, брат и сын Бо. Он боролся с раком мозга с таким же достоинством, мужеством и силой, какие он демонстрировал каждый день своей жизни. Он боролся за права слабых и сделал своей миссией защиту детей от насилия», — говорится в заявлении. Президент США Барак Обама уже выразил соболезнования семье Байден в связи со смертью их сына. «Мишель и я скорбим сегодня. Бо Байден был нашим другом»,— заявил Обама. У Байдена остались жена и двое детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика