В Керчи задержали наркоторговцев во время «закладки» наркотических средств - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Керчи задержали наркоторговцев во время «закладки» наркотических средств - «Происшествия»


Симферополь, 1 февраля - АиФ-Крым.

Правоохранители задержали двух местных жителей Керчи в момент, когда те «закладывали» наркотические средства, передает пресс-служба МВД по республике.

В Ялте задержали местных наркоторговцев

У молодых людей обнаружили более 45 граммов амфетамина. Они размещали наркотики в тайники по всему городу. Правоохранители также зафиксировали нанесение трафаретных надписей, которые пропагандируют сайты сбыта наркотических веществ, на фасадах зданий.

«Один из фигурантов, осуществляя сотрудничество с сайтом, пропагандирующим наркотические средства и психотропные вещества, через специально оборудованные тайники получал запрещенные к обороту вещества для дальнейшего сбыта путем «закладок», то есть создания мест хранения наркотиков. Второй задержанный впервые участвовал в процессе. На момент задержания злоумышленники успели сбыть часть психотропных веществ, расфасованных в пакетики», — сообщили в ведомстве.

В отношении наркоторговцев возбуждено уголовное дело. Им грозит до 20 лет лишения свободы, а также штраф до 5 тыс рублей.


Симферополь, 1 февраля - АиФ-Крым. Правоохранители задержали двух местных жителей Керчи в момент, когда те «закладывали» наркотические средства, передает пресс-служба МВД по республике. В Ялте задержали местных наркоторговцев У молодых людей обнаружили более 45 граммов амфетамина. Они размещали наркотики в тайники по всему городу. Правоохранители также зафиксировали нанесение трафаретных надписей, которые пропагандируют сайты сбыта наркотических веществ, на фасадах зданий. «Один из фигурантов, осуществляя сотрудничество с сайтом, пропагандирующим наркотические средства и психотропные вещества, через специально оборудованные тайники получал запрещенные к обороту вещества для дальнейшего сбыта путем «закладок», то есть создания мест хранения наркотиков. Второй задержанный впервые участвовал в процессе. На момент задержания злоумышленники успели сбыть часть психотропных веществ, расфасованных в пакетики», — сообщили в ведомстве. В отношении наркоторговцев возбуждено уголовное дело. Им грозит до 20 лет лишения свободы, а также штраф до 5 тыс рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика