Феодосийские власти ищут средства на строительство многофункционального спортивного центра - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти ищут средства на строительство многофункционального спортивного центра - «Экономика»


Феодосия, 1 февраля. Крыминформ. Феодосийские власти ведут работу по привлечению федеральных средств для строительства в городе многофункционального спортивного центра. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич.

«Ведём работу, чтобы попасть в федеральную целевую программу по строительству многофункционального спортивного комплекса», – констатировал Фомич.

По его словам, в регионе только два спортивных объекта полностью соответствуют требованиям нормативов. «У нас практически нет спортивных объектов, которые бы удовлетворяли требованиям нормативов действующего законодательства Российской Федерации. Сертификацию прошёл только стадион «Кристалл», и на этапе сертификации находится площадка для летнего волейбола – это те объекты, которые удовлетворяют требованиям», – рассказал чиновник.

Он добавил, что город ведёт работу по развитию спорта. «В этом году установлено семь спортивных площадок. Работаем над развитием спортивных объектов муниципальной собственности, и ведем переговоры с предпринимателями, которые открывают частные спортзалы. В частности, уже в этом году у нас открылся хороший зал для греко-римской борьбы на пансионате «Украина», – заключил он.


Феодосия, 1 февраля. Крыминформ. Феодосийские власти ведут работу по привлечению федеральных средств для строительства в городе многофункционального спортивного центра. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич. «Ведём работу, чтобы попасть в федеральную целевую программу по строительству многофункционального спортивного комплекса», – констатировал Фомич. По его словам, в регионе только два спортивных объекта полностью соответствуют требованиям нормативов. «У нас практически нет спортивных объектов, которые бы удовлетворяли требованиям нормативов действующего законодательства Российской Федерации. Сертификацию прошёл только стадион «Кристалл», и на этапе сертификации находится площадка для летнего волейбола – это те объекты, которые удовлетворяют требованиям», – рассказал чиновник. Он добавил, что город ведёт работу по развитию спорта. «В этом году установлено семь спортивных площадок. Работаем над развитием спортивных объектов муниципальной собственности, и ведем переговоры с предпринимателями, которые открывают частные спортзалы. В частности, уже в этом году у нас открылся хороший зал для греко-римской борьбы на пансионате «Украина», – заключил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика