В Феодосии собираются отремонтировать дорогу возле ЗАГСа - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии собираются отремонтировать дорогу возле ЗАГСа - «Феодосия»


В Феодосии собираются отремонтировать дорогу возле ЗАГСа - «Феодосия»

Феодосийские власти планируют отремонтировать дорогу возле ЗАГСа, детской больницы и на улице Генерала Горбачева. 


- Мы обсуждали вопрос приведения в порядок участка дороги от гостиницы «Лидия» до кинотеатра «Крым», где находится ЗАГС. Дорогу нужно привести в надлежащий вид, чтобы наши молодые пары делали там фотографии, и это выглядело эстетично. Также мы хотим в этом году постараться сделать дорогу к детской больнице. Кроме того, рассматриваем вопрос ремонта участка дороги от кинотеатра «Украина» вниз по улице Генерала Горбачева. У нас есть проект, чтобы сделать часть дороги, где поликлиника, и теперь хотим продлить его дальше до железнодорожного переезда. Нужно заказывать проект и постараться сделать работы в этом году, - поделился планами первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин.


Феодосийские власти планируют отремонтировать дорогу возле ЗАГСа, детской больницы и на улице Генерала Горбачева. - Мы обсуждали вопрос приведения в порядок участка дороги от гостиницы «Лидия» до кинотеатра «Крым», где находится ЗАГС. Дорогу нужно привести в надлежащий вид, чтобы наши молодые пары делали там фотографии, и это выглядело эстетично. Также мы хотим в этом году постараться сделать дорогу к детской больнице. Кроме того, рассматриваем вопрос ремонта участка дороги от кинотеатра «Украина» вниз по улице Генерала Горбачева. У нас есть проект, чтобы сделать часть дороги, где поликлиника, и теперь хотим продлить его дальше до железнодорожного переезда. Нужно заказывать проект и постараться сделать работы в этом году, - поделился планами первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика