В отношении начальника УГХиП администрации Феодосии возбудили уголовное дело - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В отношении начальника УГХиП администрации Феодосии возбудили уголовное дело - «Феодосия»


В отношении начальника УГХиП администрации Феодосии возбудили уголовное дело - «Феодосия»

Следственным отделом по городу Феодосия ГСУ СК РФ по Республике Крым в отношении начальника УГХиП администрации Феодосии возбуждено уголовное дело, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает пресс-служба республиканского главка Следкома. 


–  По данным следствия, подозреваемый заключил муниципальный контракт на оказания услуг по планировке ландшафта в городе Феодосии на сумму три миллиона рублей. Однако, зная о том, что  услуги оказаны ненадлежащим образом, чиновник оплатил подрядчику более  1,8 млн. рублей. В результате чего допустил расходование бюджетных средств на оплату не оказанных услуг по муниципальному контракту, –  сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК.


В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.


Напомним, с апреля 2017 года МКУ «Управление городского хозяйства и природопользования администрации города Феодосия Республики Крым» возглавляет Сергей Буркальцев, который до этого был депутатом Феодосийского горсовета. На посту руководителя УГХиП администрации Феодосии Буркальцев сменил Андрея Тютрина, который в январе прошлого года был арестован при получении взятки, а в августе по решению суда приговорён к лишению свободы на срок 7 лет и 5 месяцев.


Следственным отделом по городу Феодосия ГСУ СК РФ по Республике Крым в отношении начальника УГХиП администрации Феодосии возбуждено уголовное дело, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает пресс-служба республиканского главка Следкома. – По данным следствия, подозреваемый заключил муниципальный контракт на оказания услуг по планировке ландшафта в городе Феодосии на сумму три миллиона рублей. Однако, зная о том, что услуги оказаны ненадлежащим образом, чиновник оплатил подрядчику более 1,8 млн. рублей. В результате чего допустил расходование бюджетных средств на оплату не оказанных услуг по муниципальному контракту, – сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Напомним, с апреля 2017 года МКУ «Управление городского хозяйства и природопользования администрации города Феодосия Республики Крым» возглавляет Сергей Буркальцев, который до этого был депутатом Феодосийского горсовета. На посту руководителя УГХиП администрации Феодосии Буркальцев сменил Андрея Тютрина, который в январе прошлого года был арестован при получении взятки, а в августе по решению суда приговорён к лишению свободы на срок 7 лет и 5 месяцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика