Скорая помощь опять осталась без главного врача - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Скорая помощь опять осталась без главного врача - «Здоровье»


Cевастопольский Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в очередной раз остался без руководителя. Назначенный во второй половине июня Николай Зенин, прибывший из Томска, продержался в должности главного врача всего-то два месяца, после чего подал заявление на увольнение.


Бывший руководитель скорой помощи возвращается

Cевастопольский Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в очередной раз остался без руководителя. Назначенный во второй половине июня Николай Зенин, прибывший из Томска, продержался в должности главного врача всего-то два месяца, после чего подал заявление на увольнение.


Как поделились сотрудники данного городского медицинского подразделения, за последние три с половиной года у них сменились уже четыре руководителя, и все они, как выяснилось, оказались не способны выполнять вмененные им обязанности. К слову, Н.Зенин, как лично убедился корреспондент «Севастопольской газеты», с самого момента вступления в должность не проявлял особого служебного рвения.


В настоящее время обязанности главного врача исполняет в недавнем прошлом заместитель главного врача по медчасти Константин Тимченко.


Что касается сотрудников, то в коллективе жалуются на социальную напряженность, которая в последнее время еще более усилилась по причине очередных ожидаемых кадровых перемен.


— Люди приходят утром на работу и первым делом интересуются, не назначили ли очередного начальника. В таких условиях, да еще при таком уровне интенсивности нашего труда, работать непросто, — рассказали медработники.


Кроме того, в службе скорой помощи пожаловались, что на днях сотрудникам были официально вручены уведомления о грядущих изменениях по оплате труда, причем явно не в сторону ее увеличения.


Как следует из документа, новые базовые должностные оклады, согласно постановлению правительства города и приказу Департамента здравоохранения, вступят в силу с 1 декабря 2017 года.


Cевастопольский Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в очередной раз остался без руководителя. Назначенный во второй половине июня Николай Зенин, прибывший из Томска, продержался в должности главного врача всего-то два месяца, после чего подал заявление на увольнение. Бывший руководитель скорой помощи возвращается Cевастопольский Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в очередной раз остался без руководителя. Назначенный во второй половине июня Николай Зенин, прибывший из Томска, продержался в должности главного врача всего-то два месяца, после чего подал заявление на увольнение. Как поделились сотрудники данного городского медицинского подразделения, за последние три с половиной года у них сменились уже четыре руководителя, и все они, как выяснилось, оказались не способны выполнять вмененные им обязанности. К слову, Н.Зенин, как лично убедился корреспондент «Севастопольской газеты», с самого момента вступления в должность не проявлял особого служебного рвения. В настоящее время обязанности главного врача исполняет в недавнем прошлом заместитель главного врача по медчасти Константин Тимченко. Что касается сотрудников, то в коллективе жалуются на социальную напряженность, которая в последнее время еще более усилилась по причине очередных ожидаемых кадровых перемен. — Люди приходят утром на работу и первым делом интересуются, не назначили ли очередного начальника. В таких условиях, да еще при таком уровне интенсивности нашего труда, работать непросто, — рассказали медработники. Кроме того, в службе скорой помощи пожаловались, что на днях сотрудникам были официально вручены уведомления о грядущих изменениях по оплате труда, причем явно не в сторону ее увеличения. Как следует из документа, новые базовые должностные оклады, согласно постановлению правительства города и приказу Департамента здравоохранения, вступят в силу с 1 декабря 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика