Украинский прокурор-уголовник предлагает продать чужое - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинский прокурор-уголовник предлагает продать чужое - «Экономика Крыма»


Украинский прокурор-уголовник предлагает продать чужое - «Экономика Крыма»

Генеральный прокурор Украины, а ранее уголовник и хронический алкоголик Юрий Луценко предложил схему продажи самоподъемных буровых установок «Черноморнефтегаза», которые сейчас принадлежат Республике Крым. В ходе брифинга в Киеве он отметил, что пока "незалежная" может продать российские активы третьим лицам, которые смогли бы обратиться в суды и добиться права владеть ими.

"По нашему закону, Агентство по поиску и управлению конфискованными активами может еще до завершения судебного следствия, до приговора, распоряжаться конфискованными активами, — сказал Луценко. — Это означает, что эти вышки могут не только управляться, но и быть проданными добросовестным приобретателям, которые дальше могут непосредственно на территории Российской Федерации или в международных судах добиться права владения или получить компенсацию за невозможность владеть ими".

Напомним, после воссоединения Крыма с Россией власти национализировали установки.

Генеральный прокурор Украины, а ранее уголовник и хронический алкоголик Юрий Луценко предложил схему продажи самоподъемных буровых установок «Черноморнефтегаза», которые сейчас принадлежат Республике Крым. В ходе брифинга в Киеве он отметил, что пока "незалежная" может продать российские активы третьим лицам, которые смогли бы обратиться в суды и добиться права владеть ими. "По нашему закону, Агентство по поиску и управлению конфискованными активами может еще до завершения судебного следствия, до приговора, распоряжаться конфискованными активами, — сказал Луценко. — Это означает, что эти вышки могут не только управляться, но и быть проданными добросовестным приобретателям, которые дальше могут непосредственно на территории Российской Федерации или в международных судах добиться права владения или получить компенсацию за невозможность владеть ими". Напомним, после воссоединения Крыма с Россией власти национализировали установки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика