Питерские сборники и их авторов представят в библиотеке им.Толстого - «Культура» » Новости Крыма

✔ Питерские сборники и их авторов представят в библиотеке им.Толстого - «Культура»


Во вторник, 30 января, в 17.30 в литературно-музыкальной гостиной центральной Севастопольской библиотеке им.Л.Толстого в рамках нового проекта «#Пролитературу» состоится творческая встреча членов союза писателей России в городе Севастополе.


Во вторник, 30 января, в 17.30 в литературно-музыкальной гостиной центральной Севастопольской библиотеке им.Л.Толстого в рамках нового проекта «#Пролитературу» состоится творческая встреча членов союза писателей России в городе Севастополе.


«#Пролитературу» — новый совместный проект библиотеки им.Л.Толстого и севастопольского отделения союза писателей России. Его цель — познакомить жителей города с известными и начинающими писателями, поэтами, журналистами, историками, краеведами. Мероприятия проходят в формате встреч авторов с читателями.


В этот раз запланировано сразу несколько презентаций: рубрики «Русский Крым» в литературно-художественном альманахе «Петербургские строфы», журнала «Невский альманах» и книги «Екатерининская миля: поэтическая антология Крыма», вышедшей в Санкт-Петербурге в 2017 году.


На вечере выступят авторы публикаций.


Во вторник, 30 января, в 17.30 в литературно-музыкальной гостиной центральной Севастопольской библиотеке им.Л.Толстого в рамках нового проекта «


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика