Переселенцы из Донбасса на Украину возвращаются в ДНР и ЛНР из-за безработицы и высоких цен – опрос - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Переселенцы из Донбасса на Украину возвращаются в ДНР и ЛНР из-за безработицы и высоких цен – опрос - «Общество Крыма»


Переселенцы из Донбасса на Украину возвращаются в ДНР и ЛНР из-за безработицы и высоких цен – опрос - «Общество Крыма»

Переселенцы покидают временно контролируемые Украиной территории Донбасса и возвращаются в ДНР и ЛНР. Причина – безработица и высокие цены на аренду жилья. Об этом сообщается в сюжете одного из украинских телеканалов, ссылаясь на исследования Института социологии НАН Украины и фонда «Демократические инициативы» им. И.Кучерива.

Согласно результатам этих исследований, более 57% опрошенных в подконтрольных Киеву территорий Донбасса считают самой острой проблемой безработицу.

Более того, по данным Международной организации миграции ООН, 70% переселенцев вынуждены возвращаться в ДНР и ЛНР из-за нехватки средств на аренду жилья и невозможность найти работу.

Переселенцы покидают временно контролируемые Украиной территории Донбасса и возвращаются в ДНР и ЛНР. Причина – безработица и высокие цены на аренду жилья. Об этом сообщается в сюжете одного из украинских телеканалов, ссылаясь на исследования Института социологии НАН Украины и фонда «Демократические инициативы» им. И.Кучерива. Согласно результатам этих исследований, более 57% опрошенных в подконтрольных Киеву территорий Донбасса считают самой острой проблемой безработицу. Более того, по данным Международной организации миграции ООН, 70% переселенцев вынуждены возвращаться в ДНР и ЛНР из-за нехватки средств на аренду жилья и невозможность найти работу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика