Большинство пешеходных переходов в Крыму не отвечает требованиям безопасности - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Большинство пешеходных переходов в Крыму не отвечает требованиям безопасности - «Симферополь»


Большинство пешеходных переходов в Крыму не отвечает требованиям безопасности - «Симферополь»

хм....да для начала бы обрезку деревьев бы сделали перед знаками, хорошо,когда ездишь по дороге каждый день ,знаешь,где перестраиваться и где пешеходный переход,а если попадаю в район,где редко езжу,сидишь и выглядываешь из кустов знаки,хрен его знает,где это разделение по полосам,где переходы..не видно ни хрена из-за деревьев!!


Все комментарии
(3
)
Большинство пешеходных переходов в Крыму не отвечает требованиям безопасности - «Симферополь»

кузькина мать
30.06.2015 18:54

Сотрудники Госавтоинспекции Крыма обследовали 1 146 пешеходных переходов на соответствие их требованиям безопасности. Как было установлено, 1 121 переход не отвечает нормативам.


Об этом сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


Из проверенных пешеходных переходов на 506 выявлены нарушения в установке и эксплуатации дорожных знаков, на 192 - отсутствие дублирования дорожных знаков 5.19.1 («Пешеходный переход») над проезжей частью на многополосных дорогах, на 866 отсутствует или изношена горизонтальная дорожная разметка «Зебра». Еще 518 переходов оказались без пешеходных ограждений, 571 — не освещен, на 343 отсутствует тротуар либо пешеходная дорожка, на 551 нет светофоров типа Т.7 (у образовательных организаций).


По результатам проверки к административной ответственности привлечено 8 должностных лиц, выдано 70 предписаний о необходимости устранения нарушений в содержании переходов. Направлено 10 представлений владельцам автомобильных дорог об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений, в органы прокуратуры направлено 6 информаций.


По данным Госавтоинспекции, всего в Крыму обустроено 2 567 пешеходных переходов, из них 718 расположены у образовательных организаций.


Читайте также: В России появятся диагональные пешеходные переходы и новый знак «Полоса для велосипедистов»


В Симферополе появился первый пешеходный переход для слабовидящих (ФОТО)


Как в Европе: в центре Севастополя построят пешеходный переход из брусчатки


хмда для начала бы обрезку деревьев бы сделали перед знаками, хорошо,когда ездишь по дороге каждый день ,знаешь,где перестраиваться и где пешеходный переход,а если попадаю в район,где редко езжу,сидишь и выглядываешь из кустов знаки,хрен его знает,где это разделение по полосам,где переходыне видно ни хрена из-за деревьев!! Все комментарии (3 ) кузькина мать 30.06.2015 18:54 Сотрудники Госавтоинспекции Крыма обследовали 1 146 пешеходных переходов на соответствие их требованиям безопасности. Как было установлено, 1 121 переход не отвечает нормативам. Об этом сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru. Из проверенных пешеходных переходов на 506 выявлены нарушения в установке и эксплуатации дорожных знаков, на 192 - отсутствие дублирования дорожных знаков 5.19.1 («Пешеходный переход») над проезжей частью на многополосных дорогах, на 866 отсутствует или изношена горизонтальная дорожная разметка «Зебра». Еще 518 переходов оказались без пешеходных ограждений, 571 — не освещен, на 343 отсутствует тротуар либо пешеходная дорожка, на 551 нет светофоров типа Т.7 (у образовательных организаций). По результатам проверки к административной ответственности привлечено 8 должностных лиц, выдано 70 предписаний о необходимости устранения нарушений в содержании переходов. Направлено 10 представлений владельцам автомобильных дорог об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений, в органы прокуратуры направлено 6 информаций. По данным Госавтоинспекции, всего в Крыму обустроено 2 567 пешеходных переходов, из них 718 расположены у образовательных организаций. Читайте также: В России появятся диагональные пешеходные переходы и новый знак «Полоса для велосипедистов» В Симферополе появился первый пешеходный переход для слабовидящих (ФОТО) Как в Европе: в центре Севастополя построят пешеходный переход из брусчатки


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика