Пойманного в Симферополе шпиона ждут в Лефортово - «Политика» » Новости Крыма

✔ Пойманного в Симферополе шпиона ждут в Лефортово - «Политика»


Пойманного в Симферополе шпиона ждут в Лефортово  - «Политика»

Задержанного 11 февраля в Симферополе агента СБУ Константина ДАВЫДЕНКО готовят к отправке в Москву.

По данным источника «Аргументов недели – Крым» в силовых структурах республики, подозреваемый в шпионаже гражданин Украины вскоре окажется в Лефортово. Именно туда отправляют шпионов и диверсантов.

Также известно, что ДАВЫДЕНКО был задержан сотрудниками ФСБ на улице. При себе имел паспорт гражданина Украины. Ему около 40 лет.

Как писали «АН-Крым», ДАВЫДЕНКО целенаправленно собирал и передавал спецслужбам Украины составляющие гостайну сведения о деятельности частей и соединений войск национальной гвардии Российской Федерации. Также он докладывал о сотрудниках Федеральной службы безопасности. Против задержанного уже возбуждено уголовное дело.

Примечательно, что сегодня стало известно о том, что Крым готовится к провокациям со стороны Украины в связи с грядущими выборами президента РФ. Глава Совмина Сергей АКСЕНОВ заявил, что все службы республики находятся в полной готовности отражать любые атаки со стороны провокаторов из Украины.

http://an-crimea.ru


Задержанного 11 февраля в Симферополе агента СБУ Константина ДАВЫДЕНКО готовят к отправке в Москву. По данным источника «Аргументов недели – Крым» в силовых структурах республики, подозреваемый в шпионаже гражданин Украины вскоре окажется в Лефортово. Именно туда отправляют шпионов и диверсантов. Также известно, что ДАВЫДЕНКО был задержан сотрудниками ФСБ на улице. При себе имел паспорт гражданина Украины. Ему около 40 лет. Как писали «АН-Крым», ДАВЫДЕНКО целенаправленно собирал и передавал спецслужбам Украины составляющие гостайну сведения о деятельности частей и соединений войск национальной гвардии Российской Федерации. Также он докладывал о сотрудниках Федеральной службы безопасности. Против задержанного уже возбуждено уголовное дело. Примечательно, что сегодня стало известно о том, что Крым готовится к провокациям со стороны Украины в связи с грядущими выборами президента РФ. Глава Совмина Сергей АКСЕНОВ заявил, что все службы республики находятся в полной готовности отражать любые атаки со стороны провокаторов из Украины. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика