В Феодосии прошли похороны Д.Новицкого - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии прошли похороны Д.Новицкого - «Феодосия»


В Феодосии прошли похороны Д.Новицкого - «Феодосия»

Проститься с председателем Феодосийского городского совета 21-го созыва и его исполнительного комитета пришли несколько десятков человек. 


В субботу, 10 февраля, в 11 часов на городском кладбище простились с Дмитрием Новицким, который скончался на 72 году жизни.


В 1990 году Дмитрий Константинович пришел на должность председателя Феодосийского городского совета 21-го созыва. С 1990 по 1995 годы, в период распада СССР, когда не было ни законодательства, ни норм, ни взаимосвязей между ветвями власти, на его долю выпало немало сложнейших задач, связанных с городским управлением. Различные политические течения, возникающие в то время в депутатском корпусе, он объединял, направляя в единое русло: на благо служения Феодосии и феодосийцам.


Под его руководством город стал открыт для работы иностранных фирм и компаний. Одновременно уверенные шаги делало местное предпринимательское движение, а общественные движения задавали тон городским событиям.


Сослуживцы отметили, что Дмитрия Константиновича отличало умение слушать и слышать людей, скромность, такт, уважение к коллегам, а также к гражданам города. Коллеги запомнили его честным, порядочным человеком с тонким чувством юмора. Кроме того, он был открыт к общению со СМИ. Дмитрий Новицкий пользовался искренним уважением горожан и руководства Крыма. 


В траурной церемонии приняли участие родные и близкие умершего, глава администрации Феодосии Сергей Фомич, начальник управления образования администрации Феодосии Надежда Алексеенко, сослуживцы.


Проститься с председателем Феодосийского городского совета 21-го созыва и его исполнительного комитета пришли несколько десятков человек. В субботу, 10 февраля, в 11 часов на городском кладбище простились с Дмитрием Новицким, который скончался на 72 году жизни. В 1990 году Дмитрий Константинович пришел на должность председателя Феодосийского городского совета 21-го созыва. С 1990 по 1995 годы, в период распада СССР, когда не было ни законодательства, ни норм, ни взаимосвязей между ветвями власти, на его долю выпало немало сложнейших задач, связанных с городским управлением. Различные политические течения, возникающие в то время в депутатском корпусе, он объединял, направляя в единое русло: на благо служения Феодосии и феодосийцам. Под его руководством город стал открыт для работы иностранных фирм и компаний. Одновременно уверенные шаги делало местное предпринимательское движение, а общественные движения задавали тон городским событиям. Сослуживцы отметили, что Дмитрия Константиновича отличало умение слушать и слышать людей, скромность, такт, уважение к коллегам, а также к гражданам города. Коллеги запомнили его честным, порядочным человеком с тонким чувством юмора. Кроме того, он был открыт к общению со СМИ. Дмитрий Новицкий пользовался искренним уважением горожан и руководства Крыма. В траурной церемонии приняли участие родные и близкие умершего, глава администрации Феодосии Сергей Фомич, начальник управления образования администрации Феодосии Надежда Алексеенко, сослуживцы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика