В Феодосии проходит выставка про строительство Крымского моста - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии проходит выставка про строительство Крымского моста - «Феодосия»


В Феодосии проходит выставка про строительство Крымского моста - «Феодосия»

На Привокзальной площади Феодосии открылась информационная выставка, посвященная строительству моста через Керченский пролив, «Крымский мост – Стройка века!». 


На десяти стендах, которые расположились напротив городского Дома культуры, представлена информация обо всех этапах и событиях, сопровождающих строительство Крымского моста. Кроме того, рядом организована тематическая фотозона, где каждый желающий может сделать яркое и оригинальное фото, и принять участие в акции, подробнее о которой можно узнать на сайте minfo.rk.gov.ru. Помимо Феодосии подобные выставки открылись еще в 20 городах и поселках полуострова.


Как сообщается на официальном сайте Крымского моста, данная экспозиция открывает на полуострове цикл выставок «Крымская весна. Строим будущее», посвященных основным достижениям республики в различных сферах деятельности за последние несколько лет. Акция проходит в рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией.


«Крымский мост станет самым длинным в России и соединит материковую часть страны с полуостровом. Запуск автомобильного движения запланирован на декабрь 2018 года, железнодорожного – на декабрь 2019. В строительстве объекта задействовано более 10 тысяч специалистов. Готовы 478 опор из 595. Смонтировано около 150 тысяч тонн пролетных строений из почти 250 тысяч. Работы по асфальтированию автодорожной части выполнены на 50 процентов», – сообщили в пресс-службе официального сайта проекта.


На Привокзальной площади Феодосии открылась информационная выставка, посвященная строительству моста через Керченский пролив, «Крымский мост – Стройка века!». На десяти стендах, которые расположились напротив городского Дома культуры, представлена информация обо всех этапах и событиях, сопровождающих строительство Крымского моста. Кроме того, рядом организована тематическая фотозона, где каждый желающий может сделать яркое и оригинальное фото, и принять участие в акции, подробнее о которой можно узнать на сайте minfo.rk.gov.ru. Помимо Феодосии подобные выставки открылись еще в 20 городах и поселках полуострова. Как сообщается на официальном сайте Крымского моста, данная экспозиция открывает на полуострове цикл выставок «Крымская весна. Строим будущее», посвященных основным достижениям республики в различных сферах деятельности за последние несколько лет. Акция проходит в рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией. «Крымский мост станет самым длинным в России и соединит материковую часть страны с полуостровом. Запуск автомобильного движения запланирован на декабрь 2018 года, железнодорожного – на декабрь 2019. В строительстве объекта задействовано более 10 тысяч специалистов. Готовы 478 опор из 595. Смонтировано около 150 тысяч тонн пролетных строений из почти 250 тысяч. Работы по асфальтированию автодорожной части выполнены на 50 процентов», – сообщили в пресс-службе официального сайта проекта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика