Памяти феодосийского товарища - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Памяти феодосийского товарища - «Феодосия»


Памяти феодосийского товарища - «Феодосия»

Скончался Дмитрий Константинович Новицкий, председатель Феодосийского городского совета 21-го созыва и его исполнительного комитета. 


Придя на эту должность, Дмитрий Константинович принёс с собой богатый административно-хозяйственный опыт полученный на комсомольской и партийной работе, в городском комитете народного контроля. 


Сложнейшие задачи управления городом выпали на долю Д. К. Новицкого в 1990-1995 годах, на переломе двух эпох, и он с ними справлялся творчески и результативно. 
Разнообразные политические течения, возникшие в депутатском корпусе, ему удавалось консолидировать и направлять в единое русло служения каждому феодосийцу, служения Феодосии. 
Не взирая на каждодневно возникающие, почти нерешаемые проблемы, город жил полнокровной жизнью, развивался, стал открыт для работы иностранных фирм и компаний, уверенные шаги делало местное предпринимательское движение, общественные организации во многом задавали тон всему, происходящему в Феодосии. 
Д. К. Новицкого отличало умение слушать и слышать людей, скромность, такт и уважение к своим коллегам и обращающимся к нему гражданам, открытость в отношении со средствами массовой информации. 
В свою очередь он пользовался искренним уважением горожан, руководства Крыма и Украины.  Память о Д. К. Новицком сохранится у всех, кто разделял с ним нелёгкое  бремя руководства Феодосией, кто хоть раз ощутил на себе его внимание к людям и заботу о них.  Искренне скорбим вместе с родными и близкими Дмитрия Константиновича. 
Похороны Д. К. Новицкого пройдут в субботу, 10 февраля в 11 часов на городском кладбище. 


  • Алтухов В. И.,

  • Андреев А. Н.,

  • Бельский В. М.,

  • Болотский В. Д.,

  • Большаков Ю. П.,

  • Бородич Л. П.,

  • Васильев Б. А.,

  • Волкова Е. В.,

  • Делин Н. И.,

  • Калашник А. А.,

  • Кашлев П. В., 

  • Корнеева В. А.,

  • Крицкий А. Ф.,

  • Максименко А. С.,

  • Марина Т. С.,

  • Меняйло Н. А.,

  • Передерий А. Л., 

  • Садчиков Б. Н., 

  • Стеблюк Т. А.,

  • Хорик В. И.,

  • Чаграк В. И., 

  • Шевченко Л. А.,

  • Шупта А. М.,

  • Яременко Г. Н., 

  • депутаты городского совета  21-го созыва. 


Скончался Дмитрий Константинович Новицкий, председатель Феодосийского городского совета 21-го созыва и его исполнительного комитета. Придя на эту должность, Дмитрий Константинович принёс с собой богатый административно-хозяйственный опыт полученный на комсомольской и партийной работе, в городском комитете народного контроля. Сложнейшие задачи управления городом выпали на долю Д. К. Новицкого в 1990-1995 годах, на переломе двух эпох, и он с ними справлялся творчески и результативно. Разнообразные политические течения, возникшие в депутатском корпусе, ему удавалось консолидировать и направлять в единое русло служения каждому феодосийцу, служения Феодосии. Не взирая на каждодневно возникающие, почти нерешаемые проблемы, город жил полнокровной жизнью, развивался, стал открыт для работы иностранных фирм и компаний, уверенные шаги делало местное предпринимательское движение, общественные организации во многом задавали тон всему, происходящему в Феодосии. Д. К. Новицкого отличало умение слушать и слышать людей, скромность, такт и уважение к своим коллегам и обращающимся к нему гражданам, открытость в отношении со средствами массовой информации. В свою очередь он пользовался искренним уважением горожан, руководства Крыма и Украины. Память о Д. К. Новицком сохранится у всех, кто разделял с ним нелёгкое бремя руководства Феодосией, кто хоть раз ощутил на себе его внимание к людям и заботу о них. Искренне скорбим вместе с родными и близкими Дмитрия Константиновича. Похороны Д. К. Новицкого пройдут в субботу, 10 февраля в 11 часов на городском кладбище. Алтухов В. И., Андреев А. Н., Бельский В. М., Болотский В. Д., Большаков Ю. П., Бородич Л. П., Васильев Б. А., Волкова Е. В., Делин Н. И., Калашник А. А., Кашлев П. В., Корнеева В. А., Крицкий А. Ф., Максименко А. С., Марина Т. С., Меняйло Н. А., Передерий А. Л., Садчиков Б. Н., Стеблюк Т. А., Хорик В. И., Чаграк В. И., Шевченко Л. А., Шупта А. М., Яременко Г. Н., депутаты городского совета 21-го созыва.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика