Правоохранители получили данные о провокациях в годовщину депортации крымских татар - «Политика» » Новости Крыма

✔ Правоохранители получили данные о провокациях в годовщину депортации крымских татар - «Политика»


Правоохранители получили данные о провокациях в годовщину депортации крымских татар - «Политика»

В Крыму правоохранительные органы располагают информацией о подготовке провокаций в годовщину депортации крымских татар.


Об этом на своей странице в сети «Facebook» сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, прокуратура Крыма вынесла предостережения членам Меджлиса крымскотатарского народа Нариману Джелялу и Диляверу Акиеву накануне Дня памяти жертв депортации крымскотатарского народа. «Это сделано для того, чтобы в головах различных представителей населения не было мыслей спровоцировать, устроить какой-то конфликт, либо хотя бы на словах будоражить общество Крыма. Это сделано ради мира и стабильности на полуострове», — пояснила прокурор.


По ее словам, правоохранительные органы Крыма «получают информацию о готовящихся провокациях, за которыми стоят украинские политики, лидеры Меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров».


«Наши силовые ведомства все держат на контроле. Если даже кто и задумал устроить какие-либо провокации — у них ничего не получится, потому что мы никогда этого не допустим в Крыму», — заверила прокурор.


Как сообщало агентство е-Крым, сегодня на полуострове планируется проведение мероприятий к годовщине депортации крымскотатарского народа. Мероприятия будут носить неполитический характер без проведения массовых акций.


В начале мая Симферопольская городская администрация ответила отказом на заявку Меджлиса крымскотатарского народа о проведении траурного митинга 18 мая по случаю 71-й годовщины депортации крымских татар.


В прошлом году Совет министров Крыма впервые за два десятка лет объявил о запрете проведения 18 мая в Симферополе митинга по случаю годовщины депортации крымскотатарского народа. Затем было решено перенести митинг в район Ак-Мечеть. Участие в митинге приняли 30 тыс. крымских татар.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Крыму правоохранительные органы располагают информацией о подготовке провокаций в годовщину депортации крымских татар. Об этом на своей странице в сети «Facebook» сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, прокуратура Крыма вынесла предостережения членам Меджлиса крымскотатарского народа Нариману Джелялу и Диляверу Акиеву накануне Дня памяти жертв депортации крымскотатарского народа. «Это сделано для того, чтобы в головах различных представителей населения не было мыслей спровоцировать, устроить какой-то конфликт, либо хотя бы на словах будоражить общество Крыма. Это сделано ради мира и стабильности на полуострове», — пояснила прокурор. По ее словам, правоохранительные органы Крыма «получают информацию о готовящихся провокациях, за которыми стоят украинские политики, лидеры Меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров». «Наши силовые ведомства все держат на контроле. Если даже кто и задумал устроить какие-либо провокации — у них ничего не получится, потому что мы никогда этого не допустим в Крыму», — заверила прокурор. Как сообщало агентство е-Крым, сегодня на полуострове планируется проведение мероприятий к годовщине депортации крымскотатарского народа. Мероприятия будут носить неполитический характер без проведения массовых акций. В начале мая Симферопольская городская администрация ответила отказом на заявку Меджлиса крымскотатарского народа о проведении траурного митинга 18 мая по случаю 71-й годовщины депортации крымских татар. В прошлом году Совет министров Крыма впервые за два десятка лет объявил о запрете проведения 18 мая в Симферополе митинга по случаю годовщины депортации крымскотатарского народа. Затем было решено перенести митинг в район Ак-Мечеть. Участие в митинге приняли 30 тыс. крымских татар. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика