К следующему году собираются отремонтировать два феодосийских детсада - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ К следующему году собираются отремонтировать два феодосийских детсада - «Феодосия»


К следующему году собираются отремонтировать два феодосийских детсада - «Феодосия»

Власти Феодосии намерены реконструировать здания двух бывших детсадов и построить дорогу к будущей челноковской школе. 


- У нас в планах реконструкция двух детских садов по улице Гарнаева, 77-Б и улице Украинская, 103. Чтобы вовремя это реализовать, с конца прошлого и в начале этого года мы максимально формируем весь пакет документов, чтоб успеть по торгам выбрать подрядчика, который будет проводить реконструкцию и к концу года все завершит, чтобы наши дети в 2019 году могли пойти в эти сады, – рассказал первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин.


Кроме того, в настоящее время решается вопрос о строительстве дороги к детскому саду и строящейся школе на Челноковском массиве.


- Сейчас стоит вопрос строительства дороги к детскому саду и школе. Это очень большая работа. Была зарегистрирована в собственность эта дорога. Есть проект, который уже находится на экспертизе. После – будем стараться получить финансирование под этот объект, - добавил Игорь Валериевич.


Власти Феодосии намерены реконструировать здания двух бывших детсадов и построить дорогу к будущей челноковской школе. - У нас в планах реконструкция двух детских садов по улице Гарнаева, 77-Б и улице Украинская, 103. Чтобы вовремя это реализовать, с конца прошлого и в начале этого года мы максимально формируем весь пакет документов, чтоб успеть по торгам выбрать подрядчика, который будет проводить реконструкцию и к концу года все завершит, чтобы наши дети в 2019 году могли пойти в эти сады, – рассказал первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о строительстве дороги к детскому саду и строящейся школе на Челноковском массиве. - Сейчас стоит вопрос строительства дороги к детскому саду и школе. Это очень большая работа. Была зарегистрирована в собственность эта дорога. Есть проект, который уже находится на экспертизе. После – будем стараться получить финансирование под этот объект, - добавил Игорь Валериевич.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика